Религия, вера

Если Бога можно назв Отцом,знач мы его дети!Многие родите хотят,что бы их дети стали лучше,добились больше,чем они сами?

Илья Хватков
Очень хороший вопрос!
Именно так и есть. Мы есть дети Творца и мы расширяем понимание Творца о самом себе через свои исследования и через свой опыт.
Всё всегда находится в развитии, либо погибает, отмирает от ненадобности.
Алексей Кондратович
Лучший ответ
Я хочу только одного, чтобы ребенок по-настоящему не страдал в жизни.
молодец) ) так и есть Бог дал нам возможность совершенствоваться безконечно... а религии преступно поступают даже против самого замысла Бога останавливая развитие..
назови отцом того, кто тебя воспитал !
Ирина Ивлева
Мои мысли — не ваши мысли, ни ваши пути — пути Мои, говорит Господь. Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших.
Все родители хотят этого.
Есть ли между вами такой человек, который, когда сын его попросит у него хлеба, подал бы ему камень?
и когда попросит рыбы, подал бы ему змею?
Итак если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него.
Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.
а нормальные родители хотят что бы дети были хорошими людьми.
Солнце*] ........
Значит наши родители должны за нас гордится что мы тут о Боге размышляем, говорим и отвечаем.
А Отец у нас действительно Один и имя ему Господь.
канешно мы умнее за него