Религия, вера
Другие боги.. как и Отец Иисуса.. брали земных женщин-любили их.. и имели от них детей... -почему Иисус ни одной земной
женщины не полюбил -не отчпокал ??
Другие Боги как Боги, а этот гибрид.
С женщинами быть то, може чуго и было, а вот потомства.. .
http://ru.wikipedia.org/wiki/Мул
http://piccy.info/view3/4538244/a1b94311952b53c84323de20cf86234c/
http://ru.wikipedia.org/wiki/Мул
если бы, спустя 2000 лет, животность людей отдалилась бы в область человеческую, то СМЫСЛ жизни Иисуса не сводился бы к размножению
тчпокал но когда понял кто Он перестал чпокаться! стал на ответах сидеть других вразумлять!

(Диктовка от 02.09.06)
21. Я уже говорил, и не однажды, что Иисус был великим Человеком, великим Пророком, задача Его была одна – принести людям Знания Мои, приняв на себя груз ответственности, донести их, как Истину, как Веру, как пророчество великого преобразования. Судьба же Марии Магдалины – быть всегда рядом, быть другом, женой, быть второй половиной и быть Гармонией в Тонких Мирах.
Ты на голову болен, сынок.
Асылбек Шеримбеков
-ты доктор ??
Думайте, что говорите, хоть иногда!
Земных женщин брали злые ангелы, которые проявили непослушание Отцу. Это была неестесвенная связь.
Асылбек Шеримбеков
-вы имели возможность сравнивать нравственность Ангелов ?? ))
Во дни Ноя некоторые ангелы так увлеклись красивыми дочерьми человеческими, что эти духовные создания оставили свое положение в небе и пришли на землю. Их сексуальные связи с женщинам привели к рождению гибридных потомков, называвшихся исполинами. Так как для духовных созданий противоестественно сожительствовать с людьми, то, что сделали непослушные ангелы, было так же неправильно, как и гомосексуальные действия, позже совершавшиеся мужчинами и мальчиками Содома (Бытие 6:1–4; 19:4–11; Иуды 6, 7). Хотя жены ангелов погибли вместе со своими гибридными детьми в водах потопа, злые ангелы сбросили свои материализованные плотские тела и вернулись в небо, где стали демоническими сообщниками Сатаны Дьявола (2 Петра 2:4). А для Бога половые отношение с женщинами противоественное. Т. к. Бог духовная личность.
Боги размножаются другим способом.