Религия, вера

За что Бог наказывает людей одиночеством? Меня никто никогда не любил из мужчин, я никем не замечена. Почему так?

Это карма. А карма зарабатывается самим человеком. И искупаться должны самим человеком. Никто не виноват, кроме самого человека. Ищите в себе лучшее и не стремитесь к внешнему успеху - все есть суета и иллюзия. Ищите главное.
Сергей Спирин
Лучший ответ
Потому что WI - FI - это беспроводная (бесконтактная) система общения, да и в интернете трудно найти спутника в жизни.. . Вам не нужен мужчина, вам свои принципы и амбиции важнее.. . Это ведь только для секса выбирают по внешности, а любовь штука обоюдная...
Людмила Ратникова При чем тут мой ник? Я могу назваться красавеллой или какой-нибудь Алиной. Суть дела от этого не изменится...
Вы так захотели потому что. Это ведь ваш выбор был.
Мужчина, пастор, в расцвете сил устроит?
Саулеш Искакова пастор такой скромняга: -)
Людмила Ратникова Если есть перспектива замужества в будущем...
Людмила Ратникова Пастор, если я для вас страшная, то не пишите.
всяко бывает.... может стоит иногда выглядывать из своей раковины наружу)) )
Сейл Кабдиев
Людмила Ратникова Знаю, что я уродина. Спасибо, что напомнили.
патамушто у тебя может быть совсем иная задача в этой жизни. . не зацикливайся на ерунде
Аленка Кузяева
это скорее не Бог мы сами такие,,,, надо больше общаться,, , мы так сказать любим общительных а не закомплексованных девушек,, , но хорошо что ты не испорченна,, , общаться это не сразу в постель,,,, запомни это,,,, так что встретишь еще принца на белом коне,,,, интересно сколько тебе лет то
чтобы не быть одинокой, начните о ком-то заботиться
Beautiful Girl
Wi-Fi!!! Пишите мне в личку. . .Может, у нас с Вами что-нибудь сложится? Я вполне серьёзно!!!
Людмила Ратникова Вы пошутили! А я купилась, наивная.
Бог вас любит! Как одну-единственную на свете, разве этого мало????
Олег Яшков
Людмила Ратникова Не знаю. Наверно, именно поэтому я должна быть обделена женским счастьем. Ни семьи, ни детей.
Может это лучшее, что с тобой произошло?
Namiq Mammadov
В какой-то газете опубликовали письмо, девушка пишет: "Мне 17 лет и... (далее текст, подобный вашему) . Пришли сотни подбадривающих писем, типа - какие ваши годы, вы еще встретите. И тут редакция - извините за опечатку, не 17, а 71 год.
Указывайте возраст в вопросе, тогда понятнее будет что отвечать.
Я сочувствую. И думаю, что вам можно помочь. Надо уметь себя предподнести.
Что бы вас заметили нужно было самой постараться, а не ждать сидя в башне у окна прынца...
Для вашего спасения от не верного мышления.
Вадим Надёжин
Зернышко не на следующий день дает всходы. Просите желаемое не у золотой рыбки, а у Отца Любящего и Всемогущего, у которого нет скудности.
При чет тут Бог? Будьте общительней и все!!!
хорош во всех своих бедах виноватых искать
Может, ты просто страшная? Или дома безвылазно сидишь?
Людмила Ратникова Я страшная очень. Извините.
Константин Скачков Не, симпатичная.
Татьяна Дружинина Она хорошенькая, а вот на счёт безвылазности наверное вы правы...
Людмила Ратникова Безвылазно дома не сижу.
Наташа ))) Как ВАМ не стыдно! Просто ТАК сложилась жизнь у человека
Нет на земле не красивых людей. В каждом человеке есть, что-то привлекательное! И у Вы наверняка привлекательная! Обрати пожалуйста внимание на сайт jw.org/ru раздел подростки, внизу главной страницы сайта. Там главная тема: "Что, если я чувствую себя одиноко? ". Вы найдете отличные советы, актуальные и для взрослых! Можно также посмотреть другие вопросы, они находятся в этом же разделе например во вкладке Твое "я". Очень буду рад если Вам это поможет)))
D2
D_E_T_K_A_ 29Mk
Причем тут бог? Всё зависит от тебя.