Религия, вера

Мама умерла 10 лет назад, сейчас умирающий дед, никто не любит, никому не нужен. Почему Бог не заберёт меня?

Куба Тойматов
Рано ещё.
Сергей Сиделкин
Лучший ответ
У каждого- свой график убытия...
Rasim Agayev
..☺☺а *??

....нахЪ *? )) ты ЕММУ *?
От тебя даже чертей тошнит, не то что бога. А они тебя не забирают потому, что боятся утонуть в твоих соплях.
Эдуард Тангер
бог давно преставился в большом взрыве и смеясь и хохоча свалил от людей, свалив на них все тяготы и лишения
Инна Шимко
Не нам решать. У каждого свой век
Меньше думать о смерти надо. Жить сейчас.
Аня Лепс
Потому что ты чужой на этом празднике жизни
https://www.youtube.com/watch?v=2oxRRl4QRTE
Евгения К
я вот все гадал..
когда тут поныть появишься..
Алия Желпакова
Куба Тойматов А никто не ноет.
Время еще имеется стать благодарным БОГУ за все ЕГО Благодеяния, славить ЕГО и просить Прощения.

Пока есть время...
Дед еще жив, его кто любит? Вы спрашиваете о любви к себе. Если вы не любите себя- то как вас может полюбить Бог? Вы либо находитесь в состоянии любви, либо не находитесь. Если вы считаете, что у любви есть объект: то как же дедушка? Тогда Бог выказывает ему свою любовь? ..Дорогой друг... простите Бога и дай Бог вам сил в вашей ситуации. Если вы сможете рассказать деду чуть-чуть о своей любви: то может быть "ключом.."
Анна Епифанова
Куба Тойматов Я деда не люблю. Я любил маму, а она умерла.
Так хочется зависеть? Лучше заработай на памятники.
Всё мне под силу благодаря тому, кто меня укрепляет.
Алёна Руденко
Все там будем скоро, но я бы на твоём месте не акцентировал внимание на Боге. Верь в себя, кроме тебя никто ничего не сделает и ни чем не поможет. Вера лишь облегчает принятие решиний и дисциплинирует ум (если правильно её воспринимать), но даже в текстах любого религиозного издания человек - центр всего что его окружает. Ты живёшь и целая жизнь впереди.
потому что его нет
Братик у меня такая же проблема, помолись за меня.