Религия, вера
Мама умерла 6 лет назад. Бывает, что просыпаюсь с чувством что она дома как прежде-один раз слышал её голос. Что это?
Молитесь за маму на домашней молитве и поминайте сорокоустом об упокоении в поминальные дни, установленные церковью, или если ваша мама будет вам сниться. Сами бывайте на исповеди. Со священником обсудите вопрос о том, что вы услышали. Это бес так себя проявляет, а усопшие находятся в другом мире. Об усопших: http://azbyka.ru/pominovenie-usopshix.
не хочет тебя одного оставлять - видимо непутевый ты.
Помяни усопшую душу.
Голос вашей мамы реален, она с вами разговаривает Духом, которого вы не видите и мы не способны увидеть в материальном теле. Это говорит о том что у неё там в Духовном Мире всё хорошо!
Андрей Вяткин
КОММЕНТ - НЕ ОТ БОГА ...
скучаешь за ней
сходи в храм закажи сорокауст. да не тяни
ЭТО проделки лукавого ..ТЕБЕ НУЖНА ЗАЩИТА ОТ БОГА ..СХОДИ В ПРОТЕСТАНСКУЮ ЦЕРКОВЬ И ПОГОВОРИ СО СЛУЖИТЕЛЕМ ..У ТЕБЯ дьявол имеет доступ к твоему разуму ..это может плохо для тебя кончится .НО ВЫХОД ЕСТЬ ...ПОВТОРЯЮ =---ЭТО СЕРЬЕЗНАЯ ПРОБЛЕМА ..
Мужика тебе надо.
увидиш - верь
Гулзира Баймулдинова
атвичаю
Чувства к человеку не умирают вместе с ним, они остаются в вашем сердце и рано или поздно достигают вашего разума при определенных обстоятельствах, в определенных условиях...
Как одна из причин этого, может выступать ваша любовь к ней... если вы любили кого либо, то это чувство на всю жизнь останется в вашем сердце и разуме.
В некоторых религиях есть обряды, которые в общем и не христианские - типа поминок на 9 дней и на 40 дней. Совершая эти обряды вы открываете дверь дьяволу и его слугам в вашу духовную жизнь. дьявол может использовать любой образ что бы напугать человека даже умерших родных. Покайтесь в тех обряда что вы сделали и попросите помощи у Бога на то чтобы дьявол убрался из вашего дома.
Вызывай Винчестеров :D