Религия, вера
Читал статью о том,как японские ученые клонировали мышь,умершую пятнадцать лет назад.---А вот интересно себе
представить,если наука дойдет до такого уровня,что научится клонировать человека,то как этот клонированный человек обретет свою душу,ведь это уже не будет ПРОМЫСЕЛ БОЖИЙ,а будет грубое вмешательство в него.Получается,что души этим клонам будут раздаваться ОТ ЛУКАВОГО? ---А может в эти тела будут вселяться разного рода мытари,которых не принииают не в Раю и не в Аду.Ведь всем известно,что в одержимых людей вселяется не только дьявол,а также души утопленников и повешенных.Интересно как будут вести эти клоны в нашем обществе?
А может быть ПРОМЫСЕЛ БОЖИЙ уничтожит тех, кто в НЕГО вмешивается.
Все верно!
Эта мышь помоему 16 лет была в активной заморозке.
Теперь японцы грозят мамонтов создать!
Пусть дерзают!
Бог наказывает человека не за поступки. А за их стремления.
Теперь японцы грозят мамонтов создать!
Пусть дерзают!
Шурик Андреев
Значит будем ждать расплаты?
Слава Богу, что японские, а не наши.... значит у русского народа нравственность выше, любовь к Богу определяет духовные приоритеты.... И, тем сильна.... православная вера.... Удачи
Шурик Андреев
Спасибо!
Теоритически возможно все а вот практически (((
Как их человек воспитает так и будут вести. Пока, к сожалению наука не дошла до таких высот.
Практически это очень сложно осуществить.
Знаменитая овечка Долли была ЕДИНСТВЕННЫМ удачным клоном из 278, остальные - погибли.
Генетики пока не замахиваются на клонирование челоовека в целом - как биолог скажу. точную копию создать НЕВОЗМОЖНО. Слишком много эмбрионов погибнет во время эксперимента.
Поэтому речь идет о клонировании ОРГАНОВ для трансплантации
Мир управляется МЫСЛЬЮ, Поэтому и держите мысли в чистоте ( без лишних фантазий)
Шурик Андреев
Совсем недавно и про интернет говорили,что это какой-то абсурд,а как повернулось.---"Одноклассники","Мой Мир" и мы с Вами общаемся.
Интересно другое. Где они взяли эту мышь, которая умерла 15 лет назад?
Шурик Андреев
Она была заморожена в морозильной камере при температуре -20 градусов.
В зависимости от вида тела душа в нем проявляет свое сознание. Душа входит в подходящее тело, чтобы хозяйничать.
Никакой глупый ученый не может ничего придумать без позволения Бога. Все, и лукавый тоже, существуют по ЕГО милости. Он умнее всех.
Шурик Андреев
Душа входит в тело по ПРОМЫСЛУ БОЖЬЕМУ,а не по прихоти ученых.