Религия, вера

Как избавиться от призрака ЛЮБВИ (человек умер два года назад,причём мы не были постоянно близки) ?

Он снится мне не очень часто,но сны-реальность! Я просыпаюсь в слезах, полностью разбитой...Сорокоуст помогает,но лишь на время...Это крик души!!! Его и моей...Если есть человек,способный помочь-напишите!(ДРУГИЕ НЕ БЕСПОКОЙТЕ)
Читайте вот это
поможет проверено
Дарья Шурыгина
Лучший ответ
Владимир Хайлов Спасибо...А читать на усопшего или на меня??? Имя чьё должно быть вставлено в Молитву?
Дима Сапаркин спасибо, может и мне поможет... а то все кувырком как то...
Отвечающими верно дано определение - "бесы", верно также, что после выполнения обрядов чужими руками временное облегчение, Бог знает ваши проблемы и без вставленного имени, попробуйте быть сами ближе к Христу, сделайте покаяние.
ДОлжно поверить в Бога и бесы убегут от истинноверующей души, перестав донимать её дурными видениями, призраками, маниями, привидениями.. . и др. бесовщиной. Проверено веками!
Это не любовь. Любовь для человека - это обязательные близкие телесные отношения. Это заблуждение у всех нав присутствует, к сожалению. Скорее всего, в Вашем случае бесы качают Вашу энергию, пользуясь случаем. Вам нужен самый обычный простой мужик; тогда у Вас закроются пробои, через которые проникает всякая чертовщина.
Юлдуз ***
Может быть, он просит о помощи близкого человека?
Попытайтесь понять, надо ли ему что-нибудь и что ему надо?
А вот если за этим ничего не стоит, если он приходит к вам со скуки или это только игра воображения, тогда и начинайте молиться и пр. Если не поможет, напишите.
Владимир Хайлов Мне кажется,что ему действительно нужна помощь!Он,хоть и был крещеным,но был и наркоманом,от чего ,в-общем-то и умер...Мне уже 35.Ему было-бы 34.Странно,но никому,кроме меня он не снится! Стоит мне заказать Олегу(так его звали) сорокоуст,сны прекращаются...,но спустя какое-то время он вновь снится мне!Я не могу сказать,что эти сны мне неприятны,но наутро я плачу...Я не одинока по жизни- у меня дети(заботы соответственно),но эти сны...
Владимир Хайлов Так что-же мне делать?
Это впечатлительность с вашей стороны и пользуются этим бесы.
Владимир Хайлов Почему тогда он во сне никогда не причиняет мне боли(моральной и физической)?Бесы ,как мне кажется, вряд-ли направили меня в церковь!
это не призрак ЛЮБВИ, в любви нет такой муки, а вы измучены. это тот, кто пользуется вашим горем терзает вас, от этого обычной молитвой избавиться можно. просто твердо знайте, что то что происходит не имеет ничего общего ни с человеком, которого вы любили, ни с чувствами, которые вы испытывали друг к другу.
Станислав @
Владимир Хайлов ПОЖАЛУЙСТА!!! Подскажите Молитву!
Денис Забошта Сходите в Храм ,поставьте,свечку за упокой. Возьите святую воду,обрызгайте всю квартиру,пригласите священика для жилого молебна.Как умер человек? Своей ли смертью,или несчастный случай_это важно для помощи Вам.