Религия, вера
почему говорят что бог какойто есть ?его же никто не видел!значит его нету.мне так кажется ,а вам ?
почему говорят что бог какойто есть ?его же никто не видел!значит его нету.мне так кажется.. ,а вам ?
согласна. нет никаких доказательств о том, что он есть.
вера видит не видимое и получает невозможное, а этому способствует Бог
неужели... пусто... вокруг))....
Я Вас вот тоже никогда не видела.
На заре своей юности я пыталась дискутировать с бабушкой о наличии бога.
Бога нет, говорила я, ведь его никто не видел.
У тебя ум есть, спрашивала бабушка меня.
Есть, отвечала я уверено.
А ты его видела, спрашивала в ответ бабушка, чем ставила меня в тупик… .
Через некоторое время дискуссия возобновлялась и на очередном витке, на вопрос «у тебя ум есть» , отвечала «Нет» . То-то и оно, с улыбкой подводила итог, бабушка.
Есть, отвечала я уверено.
вы свой ум видели? значит его нету....
а ты свои мозги видел ?
Нет, нам так не кажется.
Бог есть пока я ниче не сказал ниче не будет дошло я Пифия Нео давай так ты мне с корабля лавэ и оружия а я за тебя те победу организую идет?
Злые духи с вами согласились бы, ведь они то и внушают людям, что нет сатаны, а значит нет и Бога! Гоните такие мысли и понимание, они не ваши и не от вашего ума, а внушение потусторонних сил тьмы.
Я твой ум не вижу, значит его нет? IQ не показатель.
А что же тогда любовь, или её тоже нет?
ГЛАВНОЕ НЕ бог! !
А ВЕРА В НЕГО! !
если есть вера.. то ей можно управлять!! !
то есть если Бог это абстракция и абстрактная сила, то вера людей это реальная сила!
и как любой реальной силой ею можно управлять!
что и делается!
А ВЕРА В НЕГО! !
что и делается!
кто то всё это создал, само по себе ничего не происходит и не появляется, кто всё это создал ТОТ и контролирует., даже тебя.
Ауру тоже никто не видел, но ее доказали.
Электрический ток тоже никто не видел, но он есть!
Если бы вы знали Меня, то знали бы и Отца Моего. И отныне знаете Его и видели Его. Филипп сказал Ему: Господи! покажи нам Отца, и довольно для нас. Иисус сказал ему: столько времени Я с вами, и ты не знаешь Меня, Филипп? Видевший Меня видел Отца; как же ты говоришь, покажи нам Отца? Разве ты не веришь, что Я в Отце и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, Он творит дела. (слова Иисуса в Евангелии от Иоанна 14 глава стихи с 7 по 10)