Муж болел сильно, поэтому мы спали на разных кроватях.. Вижу сон как муж подходит к моей кровати.. Я его спрашиваю" тебе подать чего то" и проснулась. Подошла к нему, а он умер. Думаю что это была его душа.
Еще как то подруга пожаловалась, что ей приснилась умершая подруга и сказала "меня послали за тобой". Я ее успокоила как могла, что сны это ерунда, а через 2 недели ее схоронили.
Религия, вера
- Если человеческую душу никто не видел, значит и самой души не существует. Сказки и только...?
если человек не видит рентгеновское излучение, это не означает, что его нет.. или эл. ток, или мы не видим вирусов и бактерий.. нельзя так сразу отрицать то, что невидимо глазу! я бы осторожно сказала: пока не доказано достоверно ее существование...
мы иногда себя не видим ((
Ну наконец таки показала своё истинное личико!!! Молодцом.... Значит отреклась слов Христа.... Ну что ж....
НЕ СЕРЧАЙ! ..злынк+
и про Бога точно так же, ну как тут быть тогда
Святые видели. Вы же не святой.
А почему же говорят "я тебя насквозь вижу"?
Ума у человека тоже не видно, значит его не существует.
Во вселенной человек не самое разумное существо и если человек душу не видит, то совсем не значит, что душа не видна никому. Мы видим только то, что видно в нашем третьем измерении, но измерений 64 и уже в четвёртом душа видна
Есть научные исследования души, снимки на приборах на сайте amalan.ru "Исследования души".
она есть) для этого ее не обязательно видеть
Вы знаете это далеко не сказки, т. к. Библия ясно говорит, что: " Иегова Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой. (Бытие 2:7) и в Бытие 1:2/21 сказано, что «Пусть воды закишат множеством живых душ и пусть над землёй по небесному пространству полетят летающие создания». И Бог сотворил огромных морских чудовищ и всякую двигающуюся живую душу, которыми кишат воды, по их родам, и всякое крылатое летающее создание по его роду. Из этого можно сделать вывод, что как человек так животные, птицы, звери являются живыми душами.