Человек был сотворен по образу и подобию Божьему.
Адам и Ева были очень красивыми людьми.
Кто прекрасен внутри, тот прекрасен и снаружи.
Религия, вера
Бог - очень красивый, но его никто не видел. Так почему люди должны верить, что красивый?
Gulshat Talgatova
Откуда вы знаете, что они были очень красивыми?
Чувак ты никому ничего не должен .Богу никто ничего не должен .Это всё от сердца от сердца преданного верующего .
Если Бог совершенен, то абсалютно красивее всех.
А кто сказал что он вообще есть
Gulshat Talgatova
Свидетели Иеговы
Если мы видим всё творение Богом, это Вселенная, Земля и всё на ней, животных и людей, то можно сказать, что какой красивый Бог. Даже космонавты сказали про Землю, что она настолько красивая, её они назвали "жемчужиной". Только люди губят её,но всё ровно есть места, где любуешься и удивляешься, как всё красиво. (Римлянам 1:20).
что значит "красивый" ???Бог не девушка на выданье- а могущественная духовная личность в духовном теле
Jennet Rejepova
Что такое "могущественная духовная личность в духовном теле"?
Если знает.
Да он красив и статен!
У всех должна ценится не внешняя красота, а внутренняя ( качества характера) 1 Петра 3:3 " Пусть васукрашает не что то внешнее: плетение волос, золотые украшения, или верхняя одежда, но то, что скрыто в сердце человека, -нетленный наряд спокойного и кроткого духа,"
имеет ли это значение
потому что ОБРАЗ в душе.. и красивая не внешность, а сущность..
Что значит очень красивый?
Бог не лицеприятен мирскому, человеческому взору!
Gulshat Talgatova
почему?
потому что многое хотят в это верить, но вы ни кому ничего не должны. И выбор за вами