Религия, вера

А бог наказывает пап оставивших своих детей? Или баб которые увели мужчин от беременной?

Sergiu Busan
Sergiu Busan
206
вот мой взгляд: Бог или не Бог
но если человек сам по себе дерьмо, то он притягивает к себе дерьмо,

а у хороших и добрых людей все равно все налаживается

Живите счастливо, ХАЙ С НИМ! ! Может эта баба, с которой ваш бывший сейчас- избавила вас от страданий и тягот женской доли ( например ежедневные пьяные рожи, грубость и шакальё)

а вы потом нормального мужика встретите
тот, который, увидев задницу покрасивей готов предать ребенка - тебе не нужен.

если бы он даже и остался с тобой- ,а сам по бабам бы ходил и ребенка бы нигде не чуил., - ОНО ТЕБЕ НАДО, ТАКОЕ СЧАСТЬЕ???
ЗЗ
Зока Зокиров
11 986
Лучший ответ
что значит увели от беременной женщины ?? может он и не хотел этого ребенка изначально и был залет . некоторые люди сами себе создают проблемы в жизни
Katya Mash
Katya Mash
52 607
нет конечно.. . человек рожден быть счастливым, охранять чужое счастье обязанности нет..
Татьяна Татьяновна чужое счастье, охранять не обязан, а вот свое...
Всевышний скор в своих расчетах ...
Кара настигает каждого...
Alisher Kasimov
Alisher Kasimov
83 986
За всё придётся отвечать и за хорошее и за плохое. Бог никого не наказывает- он добр и всех любит. А вот мы плохими действиями идём к бесам, хорошими к Богу. А ещё помните: Никогда ещё на чужом горе счастья никто не построил. Простите и отпустите.
мне кажется нет.
да и вообще, может этот мужик потом 10ть человек от смерти спас- вот как тут судить.

педофилов то и то не наказывает.
СС
Сергей Сычев
98 767
Ну, видимо, да.))
Наказывает суд, а исполняют судебные приставы!
Олег 777
Олег 777
68 847
Есть бог или нет, но ВСЕ СЧИТАЕТСЯ - и перенесенные тобою страдания, и сделанное тобою добро, а на другой чаше весов копится плохое, и все уравновешивается !
Да, я вообще верб в эту теорию, что все нам за наши грехи воздается. в этой жизни или следующей.
***а_Л_Ё_Н_@ ***=)
***а_Л_Ё_Н_@ ***=)
48 468
в жизни всё бумерангом возвращается, главное спокойно отпустить этого человека и всё ему простить, а дальше жизнь всё сдает за вас
думаю да: ) Ну по крайней мере я заметила такое дело, каждому по заслугам:)
Так же как и мам, которые оставляют детей без отцов.
Nina Borodina
Nina Borodina
21 851
Наказывает и еще как наказывает ((
Нет, их наказывает жизнь.
MG
Mery Grey
16 382
Наказывает. Кого в этой жизни, а кого оставляет до Страшного суда.
Ми
Милая
9 430
поверьте наказывает, ибо это закон сохранения энергии, сколько сделал зла, столько же и вернется
Иван Коробков
Иван Коробков
5 251
Я думаю нет т. к. Бога нет
RB
Rada B.
1 049
Иван Коробков бога может быть и нет, но есть высшая сила, необъяснимая, и есть закон Ньютона, сила действия, равна силе противодействия, так же как и под лежачий камень вода не течет
Милые дамы! Когда мужчина любит и готов завести детей - он заводит семью. И каждый день повторяет - любимая, роди мне маленького! А если он убегает, после залетного брака или от беременной девицы, конечно это краше его не делает, но и понять его можно! Он не планировал ребенка! Так подумайте же перед зачатием, готовы ли вы в случае чего ростить самостоятельно и еще, подумайте о жизни бедного мужчины!!!! Нужно ли ему это все! ? В большинстве случаев НЕТ! И помните простую истину - С помощью ребенка мужика не удержишь! Нельзя из-за своей дикой "любви" лишать счастья человека!! ! Очнитесь! И перестаньте ломать судьбы бедным мужикам! Это ВАМ рожать и ростить, поэтому думайте о контрацепции сами!
Наказывает жизнь, закон бумеранга например.

Похожие вопросы