Религия, вера
Что можно сказать об этом атеисте -который не против смерти многих людей?
его наверное обидел кто то вот и злиться =))))
Что он проникся Духом божьим. Бог то же не против.
Бомбёжки Ирака, Югославии и прочих неугодных благославлялись папой римским.
Какая же это смерть - это самый легкий и быстрый способ встретиться с Богом
и к тому же в человеке заключено столько энергии, что ей можно целый год освещать целый город, и тут БАЦ
и эта энергия высвобождается у нескольких сот тысяч человек одновременно!!!! Думаю, Бог был бы в восторге
от такого зрелища
Дураки и среди атеистов встречаются. Но реже...
Что угодно, ему пофиг.
достали.... люди) с кем не бывает....
А где ответ атеиста?
Это же не мировоззрение всех атеистов. Это мнение конкретного человека, который, судя по его аватаре, и так уже горит.
Во-первых, это только слова. Во-вторых, среди атеистов, как и среди верующих, есть люди, которые не любят людей.
Я, например, больше люблю и жалею животных, правда, и людям смерти не желаю. В-общем, и такое мнение имеет право на существование.
Скажу, что
1) Это поверхностно мыслящий человек, который реально увидев последствия падения бомбы на жилой дом, сначала перепугается до судорог, а потом примется жалеть пострадавших. Типичное интернет-трепло, в общем.
2) Что подобные соображения легко может высказать и верующий, чему примеров несть числа, вспомним хоть дружные пляски православных по поводу цунами в Тайланде. То есть такие высказывания не обязательно связаны с религиозной позицией говорящего.
перенаселение Земли однако.. . и так скоро начнут многих уничтожать.... это уже не за горами.. . не бомбами, а вирусами.. . заражение неизлечимое и проч.. . все уже готово.. . никто с вами церемониться не будет....
А что можно сказать о верующих, которые за смерть многих людей?
Юлия Сизо
обьективности в ответе 0...да и ответа нет
можете ли вы, сказать что никогда никому не желали смерти и перекреститься в доказательство что говорите правду