Религия, вера
в америке говорят "курят негры и неудачники", если бы люди были счастливы, закон о запрещении курения был бы не нужен ?
Возможно. Сигарета-своего рода соска. Пососал-успокоился-возник рефлекс.
А что в Гвинее Бисау, думают по этому поводу?
курят только молодые девушки и дети.. .
девушки хотят секса и не хотят иметь детей, поэтому они пьют алкоголь, курят и выражаются матом!
Max *
вы уверены, что видели девушек и детей ?
а давай пойдем еще дальше и скажем, что счастливые не нуждаются в обуви. они, дескать, от земли подзаряжаются... почему нет? и подпишем это авторитетом американских ученых. все схавают и не поморщатся
Так тут говорится о травке, а не о табаке))
В Америки разрешили рожать женщинам с синдромом дауна и делать новых даунов
Ага-ага, а зайдешь в Америке в гости к не-неграм и не-неудачникам - дымят у себя дома, как паровозы)) )
А закон и так не нужен. Нужно воспитание, которое у нас во многих семьях хромает.
..мне в 6 лет пацаны старшие засунули в рот папиросу ужэ зажённую и вашим веселья огоньком и что мне в вечности огоньку твоему воздать законом вечности мноюживой ?- ещё не Вами и не вашего мира сынками и весёлыми девушками в "беленькихгрешками" платюшках.., а вот пока дышите "весёльем" тока и думкать и осталось дымом ваших мыслеформ отнюдь не белых..,
Не знаю, как там в Америке, но у нас пачка этой, Я извиняюсь, ху%ни дешевле 2500 руб. стоить не должна.
В этой поговорке имеется введу не обычный табак, а травка.
Которую действительно курят поголовно все нигеры.
А для белых эта поговорка что то типа соц рекламы, смысл которой в том, что если будешь курить травку то будешь как нигер т. е. - неудачником.
А обычный табак курит практически вся Америка, как Северная, так и Южная, лет так с 15-16ти, и реклама табака и сигарет не под запретом, так что кури хоть с пеленок.
в Законе Моисея есть такое место
Дыхание твое да будет чисто пред Яхве.
кто сотворит себе (чтобы вдыхать самому ) - отсечён будет от народа своего !
Дыхание твое да будет чисто пред Яхве.
В Америке так не говорят, поскольку за слово "негр" там человека сажают в тюрьму.
Закон о запрещении курения в России не прошёл, поскольку госдуму больше волнует прибыль РПЦ (которая на зарплате у спец. служб) - выпуск табачных изделий, убивающий здоровье росиян, чем мы с вами.
У Вас всё в куче - негры, счастье, законы. Разложите по полкам, будет легче жить. Я счастливый человек. Но дурак, курил 30 лет. Не курю 4,5 года. И мне плевать с высокой башни на законы о запрещении или разрешении курения. Нам (людям) высшая сила дала возможность делать выбор, и вот это есть ЗАКОН. А вот какой делать выбор (и чем за него расплачиваться) - это уже личное дело каждого из нас.
Какой изумительный поток сознания ))). Жаль вылился не в ту категорию ).
Курят все, кому не лень.. . Курят нормальные люди... и не нормальные.. . это не показатель. Но... курить вредно. Курят гадость... Там ведь не табак... Кам всякая дрянь. Надо бросать... и многие это понимают.. . Но некогда... нет ни сил, ни времени заниматься собой.. . Тому, кто не увяз, можно и нужно остановиться.. . Не у каждого получится... Просто мы слабые.. . легко начать... Проще не начинать... Не все это понимают... Не все серьёзны... А дышим мы все...
Очень похоже, что истина где-то рядом...
я что-то припоминаю цитату хозяина табачной фабрики который на вопрос курит ли он сказал что он оставляет это право неграм, неудачникам и дуракам. Наверное это было давно кто знает -уточните пожалуйста