Религия, вера

Товарищи Язычники, Атеисты и верующие...как думаете если будет закон о запрещении въезда

всяким мусульманам в Россию(под страхом смертной казни...конечно такого закона не примут...но всему как говорится своё время) то Всё наше мирное население вздохнет легко?
Юлия Даниелян
Думаю да.

Хоть все мы и люди, но пусть они будут людьми у себя дома.
Егор Сарана Ipf
Лучший ответ
вы опять вертите в руках глобус москвы? ладно оставте его себе на память. все равно ничего не поймете. итак. москва не россия и россия не москва.
вот у нас в россии большая часть населения в бога не верует. ни в какого. но есть и христиане и муссульмане и буддисты. и много чего есть. вы предлагаете выгнать коренные народы со своих земель?
(I
(((( Islam)))))) Maidanov
В России и своих мусульман хватает. Не путай их с исламистами.. . :-(
http://lib.ru/PROZA/SOLZHENICYN/s_kak_1990.txt

http://reocities.com/Paris/promenade/7016/Solzh/v_obvale_toc.html

http://www.litra.ru/fullwork/get/woid/00215151190033475879/

На эту тему уже давным-давно дал ответ Александр Исаевич Солженицин
Русский народ найдет другую стенку, об которую начнет бить свою голову. Пока европейские страны процветали, в России боролись с врагами народа и расстреливали без суда и следствия. Именно поэтому Россия никогда не будет процветающей страной, население уже не может жить без образа врага.
Я за этот закон!
при нашем действующем правительстве такого не будет.
среди жителей России есть много мусульман, куда их девать?
Я бы запретил въезд в определенные места по национальному признаку.
Kamal Talashov
Юлия Даниелян как куда ?!?отправлять от сюда!
Наше мирное население?)
ну вот, ради таких мыслей и политики вся эта бойня и затевалась
Яна Алексеенко
нет, конечно. свято место пусто не бывает )) пока есть религии - найдутся и религиозные долбо%бы самых экстримистских настроев!
Игорь Ким
Мы 70 лет жили в изоляции от остального мира или уже забыли? Только объединение всех - мусульман, атеистов, христиан позволит уничтожить корни террора. Отморозки рвут бомбы, а Вы их отождествляйте со всеми мусульманами? БРЕД
люди они все хорошие, если они люди....
да прекратите вы Фсб Взрывает РОсиию, а в остальных странах тоже Фсб? а там свои спецлужбы:) и везде Алах акбар и все это зафискированно.
проблема что мусульмани всегда виноватых делают других, когда нибудь хоть в одной исламской стране вы видили чтоб они вытупали против террора они сами? и врага всегда найдут притом европа захлебываетца от своей толлерантности, аам что творица незнаете, а жаль. ой Антон не будте наивным, в христианстве есть шахиды? в иудаизме одни шахиды бегают :) что мешает своими руками своих кто прекрываетцаРелигией успокоить? этого нет, и не будет. Будет оправдания, отрицания, порицание
найдется всегда новая причина для беспокойства даже если так и сделают
на основе того что все люди в большей или меньшей степени проблемные
но насчет религии так не было бы христианства, не было бы и ислама
Dj Anton Ostapovich
Причёс сдесь ислам? Поезд взорвали уроды ПРЕКРЫВАЮЩИЕСЯ верой! Они не лучше, и не хуже крестоносцев, которые в своё время грабили мусульманские города. Та давайте нас тоже убивать, если мы приедем в их страны!
Я предлагаю вот что. В библии и других священных писаниях написано что прощение выше справедливости. Так вот, давайте всё быдло прекрывающиеся верой, и мусульманские террористы, и хрестьянские собируться в одну кучу и польют себя чем нибудь горючим, типо бензина, а у меня будет спичка, и я подумаю прощать ли их.. . Говорят когда твари сгорают розы разцветают.. .
Андрей Vampyr
экстремистские религии надо вобще держать подальше от любого государства
Думаю, что это тупиковый путь. Россия это поликонфессиональная страна. Вы предлагаете отказаться от Кавказа, Татарстана, Дагестана, Чечни и т. д. Прервать всякие контакты с арабским миром? Уйти в самоизоляцию? Это тупиковый путь.
Долг атеистов – стараться использовать все ещё имеющиеся возможности раскрывать людям глаза.
Разумеется.
думаю будет меньше проблем в стране
Женечка ****
Ну в России и так сейчас не мало мусульман из коренного населения, с ними что предлагаете сделать?)) )
Разницы большой не будет, террор -применение силы или угроза её применения в политических целях. При вашем предложении, даже будь бы оно теоретически осуществимо, будет лишь смена обёртки - содержание же останется.
Taniushka.92
а по моему проблема не в исламе.. . см. фильм "ФСБ взрывает Россию"...