богоборцам,
не понимающим, что нет ничего тайного, чтобы не стало явным,
Религия, вера
Кому больше всех нужна клевета на Христианство?
противнику Христа -сатане, чем медленнее люди познают Бога, тем больше времени у него для существования
главарю нехристов
Клевета на христианство - это когда подчёркивается необходимость христианства для людей.)
Православным и прочим сектантам. Не имея добродетели, они могут что-то из себя изображать только за счет чужих недостатков.
Клевета на Христианство нужна врагам России.
Культура России основана на христианстве, поэтому, оболгав его, можно будет попытаться низвергнуть русскую культуру, на которой основана государственность России.
тролям...)
Эт как вопрос кому нужна клевета на Российский автопром.
Клеветнику
Врагам Христа, слугам сатаны. А слугами сатаны являются все кто льет здесь грязь на Христа и христианство.
18 Ибо слово о кресте для погибающих юродство есть, а для нас, спасаемых, - сила Божия.
19 Ибо написано: погублю мудрость мудрецов, и разум разумных отвергну.
20 Где мудрец? где книжник? где совопросник века сего? Не обратил ли Бог мудрость мира сего в безумие?
21 Ибо когда мир [своею] мудростью не познал Бога в премудрости Божией, то благоугодно было Богу юродством проповеди спасти верующих.
(1Кор. 1:18-21)
3 Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих,
4 для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого.
(2Кор. 4:3,4)
8 И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
12 да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.
(2Фесс. 2:8-12)
(1Кор. 1:18-21)
(2Кор. 4:3,4)
(2Фесс. 2:8-12)
Дьяволу он клеветник братьев наших.
Чтобы люди поддавшись обману не уверовали и не спаслись, эта тактика у него не изменилась за шесть тысяч лет с Эдемского сада.
На христианство или православие? Этот момент надо конкретно уточнить потому что православие только малая ветвь христианства. И подменять понятия как православные любят недопустимо.
Что касается того кому это надо то ответ очевиден. Самим православным. Это как 11 сентября. Юсовцы благодаря этому получили полную свободу действий. По тому же сценарию действует и РПЦ. Нас забижают и оскорбляют. И получают в ответ на свое хныканье бабки и еще толику власти.
Как не странно Христианству. Чтобы продолжать скорбный плач о гонениях.
самим христианам они любят быть гонимыми но у них не получается
Никому не нужна клевета на христианство. Христиане сами на всех клевещут, а когда про них самих правду говорят, выявляя их злобную сущность, они кричат, что на них "клевещут".
Клевета нужна клеветникам.
КАК-ТО ОДИН ФИЛОСОФ задумал основать в замен Христианства какую-нибудь другую, новую религию. Но что бы он ни придумывал, ничего не получалось: люди не выражали никакого желания становиться его последователи.
Он пожаловался на свою неудачу одному мудрецу, и тот сказал:
- Да, ввести в стране новую религию - задача не из лёгкий. Но я знаю, что тебе для этого следует сделать.
- О, я сделаю всё что угодно! - воскликнул философ. - Только скажи мне!
- Хорошо, тогда иди в мир, исцеляй больных и воскрешай мёртвых, потом отдай себя на распятие. Потом тебя предадут земле, а на третий день ты воскреснешь из мёртвых. Если ты всё это сделаешь, то непременно вскоре достигнешь цели...