Религия, вера

Аторт - это жертвоприношение? Приносим в нерожденных детей в жертву собственному комфотру?

Вы правы! Это жертвоприношение ради будущих благ, карьеры, блуда, материального достатка и комфорта.
Николай Ольхин
Лучший ответ
А зачем плодить уродов, пьяниц, психически неполноценных? Или вы готовы их усыновить?
И конфеты, тоже - жертвоприношение.)))))
Олеся Архипова
В нашей стране одного-то невозможно прокормить. Уж какой тут комфорт.
Просто нужно хорошо предохраняться.
Ну чего хорошего в нищете, видела передачу по ТВ - 5 детей в семье, отца нет. Государство матери выделяет скудное пособие. Жить просто ей невыносимо! Вы как маленькая, надо реально смотреть на жизнь!
Алексей Клочков вы, девушка, живете и не знаете, что такое нищета, и что такое невозможно прокормить. Я рожала своих детей в Советском союзе, а до меня рожали детей в военное и послевоенное время. Если бы они перестали рожать, то вас бы не было.
Это убийство (((
лучше жертва аборта...)
Shavkat Boltaev
это не торт о_О
Андрей Маркин
Лука. . вы всех рожденных отказничков -взяли себе в семью?
а почему-не взяли?
вы ведь против абортов. .
а всех мужчин-кастрировали, от которых делают аборты, ведь не только женщины должны отвечать за содеянное. .
что-не кастрировали?
а проводите каждый день пропаганду среди мужчин, чтобы обязательно отвечали за секс? брали на себя обязательства?
а в правительство-заявляете каждый день о количестве середняков, выброшенных за черту бедности?
что и это-не делаете?
но раздуваете истерию об абортах? копаясь в чужих грехах?

аборт-это трагедия, о которой и говорить легко, и не отвечать за последствия пуританского равнодушия
Алия Иманбаева
Аторт - это отсутствие торта?)))
Аторт - это отрицание торта.
Машенька =))
Медет Хамзин ты стало быть не соответствуешь нику надо писать не осазнающчий и во сне
Это убийство и жертвоприношение своему эгоизму !
Ivan Meleshko
Гулдана Жакмуратова Но вы же выжили! То есть для вас аборт не стал таким уж страшным (умственные дефекты - не в счет)? Готовы усыновить 12 безруких инвалида с детства - олигофренов? Ваших братьев, кстати?
а бисквит???
это не жертвоприношение. Это обычное убийство. К сожалению узаконенное.
Дайте им имена и поминайте, как убитых Вами
вы правы
Гулдана Жакмуратова А вы как раз - жертва такого действия? Очень похоже, знаете ли, очень. Вот и всплыла правда. А мы думали - родовая травма....Сказали бы раньше - мы бы вас пожалели.
Ну давай обсудим проблемы твоей семьи всем миром. Значит ты сделала аборт, как жертвоприношение. Ну что я могу сказать, дико, конечно, но это пока твое право
Вам верующим очень нравится обсуждать все проблемы ниже пояса всем миром.
Теперь про убийство, как только мужики будут нести ответственность за каждый не сделанный аборт, за каждую случайную беременность и расплачиваться до 18 лет из своего кармана и кармана своей семьи Так визг про убийство прекратится
Зачем комаров приносите в жертву собственному комфорту?