Религия, вера

раз дети божьи овцы, значит и бог овца?

Бог это суповой набор. , широко мыслящий.
Тимур Ракипов
Лучший ответ
они говорят, что пастух... так что тут не понять, какой из себя их бог
Козёл.)
Виктор Егоров
Агнец.
Олег B@d
Не смешивай два разных образа.
В одном образ Пастыря и овец, а в другом - Отца и Его детей.
Gulaina Donesova
Оксана Могилевская да у вас там всё так намешано , что захотишь да не разберёшся, а если и Разберёшся, то и подавно верить не будешь, потому как разобравшись становится ВИДНО, что Библия это инструкция(и весьма толковая и подробная) по Управлению Человеком, а вот Евангелия это трактаты о Душе и Духе о их свойствах и качествах
И если дьявол это разьяренный бык то дети его телята? Попридумывали все сами и сами испугались.
нет он приколист ибо Создал тебя и по моему его шутка УДАЛАСЬ, а овцой его считают те кто его так называет ибо подобное притягивает подобное

Овца вырастила львенка, и он считал себя овцой до тех пор, пока старый лев не схватил его и не отвел к пруду, где показал ему его отражение. Многие из нас подобны этому льву - наше представление о себе складывается не из нашего непосредственного опыта, а из мнений других. А "личность", навязанная извне, заменяет индивидуальность, которая вырастает изнутри, если её конечно выращивать.
или как агнцы. . на заклание.
Денис Шорохов
Если вы пасете овец, то вы овца?
Екатерина Михайлова я их и не пасу. и детьми не называю. в отличии от бога овцы.
11 И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует.
12 Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. [Он] имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого.
13 [Он был] облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: "Слово Божие".
14 И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облеченные в виссон белый и чистый.
15 Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя.
16 На одежде и на бедре Его написано имя: "Царь царей и Господь господствующих".
(Откр. 19:11-16)
Оксана Козлова
Тогда уж баран)))
Даша Балашова
неет что ты Он бальшой баран
Нет - пастор (пастух).
Наталия Ананьева только больных не кушайте, а то от них и свою смерть примите
ну это же метафора