"Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень. "
СИ и РПЦ, как-будто враги)
Религия, вера
Почему свидетелей иеговы побаивается РПЦ? Стая этих божьих овец явно меньши стаи православных.
Ольга Санникова
У вас замечательный ник для христианки.:3
вероятно страх вы и РПЦ понимают по разному
Пожалуй это ваше личное мнение или вы можете сослаться на кого-то???
РПЦ никого и ничего не боится, но ей не безразличны души, которые СИ обрекают на погибель.
Надежда Родич
Я вас умоляю....РПЦ ,как и остальным сасерателям мозгов,интересны деньги,которые им принесут или не принесут...с такими животами им как раз дело до нуждающихся....
А с чего ты взял, что вас вообще кто-то боится?) ) Ваш бог - антихрист, это давно всем понятно, кто ж его боится из христиан? Просто нормальные верующие переживают за загубленные вами души..
Ольга Санникова
Вы, православные и СИ, явно покусаны не теми бесами.:3
"стая божьих овец" = оговорка по Фрейду? Стаями волки ходят, а не овцы. у овец -стада.
Я боюсь за тех, кому они могут успеть мозги запудрить. Увести ведь могут в погибельную ересь
Ольга Санникова
Волки в овечьих шкурах:3
Надежда Родич
Любая религия-это запудривание мозгов!!!!
Наталия Романюк
Точно так же можно сказать что православие погибельная ересь. У каждого свои тараканы в голове.
Почему мир ненавидит христиан? Потому что они, подобно Иисусу, «не от мира» (Иоанна 17:14, 16). Они не вмешиваются в войны и политику и соблюдают библейские заповеди, признавая святость жизни и придерживаясь высоких нравственных норм (Деяния 15:28, 29; 1 Коринфянам 6:9—11). Они преследуют не материалистические, а духовные цели. Они живут в этом мире, но, как писал Павел, «не пользуются им в полной мере» (1 Коринфянам 7:31). Бывает, что люди восхищаются высоко порядочным образом жизни Свидетелей Иеговы. Но служители Бога не изменяют своим принципам ради того, чтобы добиться восхищения и признания. Поэтому большинство людей этого мира не понимают их, и многие ненавидят.
РПЦ - часть этого мира.
Православные сидят в храмах, жир нагуливают, ждут, когда грешники к ним сами прибегут (фиг дождутся!) . А СИ сами ходят к грешникам в каждый дом. Пусть православные не обзывают другие церкви сектами, а поднимут свои тяжеленные зады и вперед по домам.
Georgii Papurov
" А СИ сами ходят к грешникам в каждый дом. " Надо понимать , что все СИ - праведники ?
кто сказал, что мы их боимся? Скорее сочувствуем их горькой учести в том мире.
Потому что обличение есть свет.
это тоталитарная секта, секта недумающих... а побаиваться их нужно и нам с вами, когда они наберут силу-будет уже поздно
Рыжий -_
И что будет? Они захватють мир?)))))
РПЦ боится обличения, которое содержится в Библии и которую хорошо знают СИ.
Нуу, волков ноги кормят, а эти обрюзгли.
хы. среди глухих и слабослышащих, особенно в питере (там же штаб) и провинции, очень много си.