Религия, вера

Что Церковь говорит об Инопланетянах? ? Их тоже создал Бог??

Церковь говорит, что это не инопланетяне, а бесы
Гау?ар Ергалиева
Лучший ответ
Lucija Petrauskiene Попы валят с больной головы на здоровую - это в их правилах !!!
Только они об этом не знают и положили на него! Что с них взять - нехристи...
Юрий Ан
за всю Церковь я не могу говорить только в одном случае -
когда цитирую Символ Веры, Писание или святых отцов.

не имея права говорить за всю Церковь - скажу только свои соображения
Тут одно из двух - или инопланетяне впали в первородный грех, или нет.

Если не впали - порхают, аки ангелы с крылышками.

Если же согрешили и пали - тогда жертва Христова принесена была и за них
(ибо не может быть повторения христовой жертвы ни на одной планете в галактике)

Не вижу причин, чтобы таковых павших инопланетян не принять в святую Церковь
&S
<<< Saken >>>
<<< Saken >>> http://rutor.org/torrent/194731/kosmicheskij-krestovyj-pohod_the-high-crusade-1994-dvdrip-ot-kinomagija

качаем и смотрим :)
это бесы, павшие ангелы теперь и в таком виде людей с толка лытаются сбить.
Вера Яблокова
достали тебя?
Библия говорит о духах злобы поднебесной
Это "знамения" от сатаны Луки 21 - 11 предсказанные Иисусом Христом на наши дни.
О_о церковь умеет говорить?

Все утверждают, что это судя по библии они бесы, но забывают, что все там же они считаются христианской веры))))
Церковь говорит о них, как о бесах, ибо по их священной книге жизнь существует только на земле.

Любой христианин, который верит в инопланетян, по сути - еретик.
Дим Хизбуллин
это диявол
Церковь - секта, придуманная с целью поработить волю и разум доверчивых людей. Они думаю только о себе, как бы своё пузо набить, да мэрсы и бехи заправить. Глупо полагать что мы одни во вселенной
Гайрат Палванов А не глупо полагать то чего не видел и незнаешь?в сша официально закрыли отдел уфо,потому как все время его работы не было ни одного контакта с инопланетянами,одни фальсификации,у нас-же все еще есть люди которые полагают что мы не одни во вселенной,а вот про попоовский бизнес абсолютно согласен,отдел уфо также был создан для выкачивания денег на многомилионные разработки и пр,и необходимость в нем подпитывалась желтой прессой и фальсификациями,дабы воровать деньги из америкосовского госдепа,у нас сейчас этот опыт переняли,по всем другим направлениям,и в этом тоже,не надо далеко ходить,все знают сколько милионов ушло и уходит на адронный коллайдер,вместо того чтоб сельское хозяйство поднимать или дороги строить.