Религия, вера

Создавал ли Бог хоть каких-нибудь инопланетян? Или он создал только людей? Или инопланетяне появились сами по себе?

Если есть инопланетяне, то есть ли у них душа? И куда они попадают после смерти?
Al
Alex
Инопланетяне появились когда водка закончилась.
Зафар Рузикулов
Лучший ответ
Бога нет.
Его люди придумали.
Никаких инопланетян нет, но есть духи - Ангелы и демоны .
Bazargul Ermekbaeva
Это бесы.
Написано только создал небо и землю, а на земле человека. Больше ни о какой форме жизнине написано, кроме ангельской, Видимо масоны испытывают секретные летательные аппараты, хотят сменить земное происхождение, из животных, на инопланетную.
Ihor Mel'nyk
Полагаю, Бог сам был инопланетянином. Об этом говорит сходство нимба со шлемом. Ведь древних богов изображали именно так. Вообще, я согласна с версией, что в ходе эксперимента инопланетянин, имя которого на человечьем языке звучало как Бог, ДНК инопланетян внедрил в ДНК обезьян, в ходе которого и возник Адам, а для создания Евы взяли ДНК из ребра Адама, так как первая жена Лилит была неудавшимся экспериментом. Это позволяет совместить божественную теорию с научной.
Гарик Тронин
конечно создавал, а мы из них создали себе богов и.... лбом об пол! )))))))))))))))))))))
Существование инопланетян не доказано... конечно, не нужно сомневаться в свидетельстве очевидцев, которые утверждают, что что-то видели... однако, важно не забывать, что есть тот, кто намеренно вводит людей в заблуждение и посылает видения, чтобы люди верили во что или в кого угодно, только не в истинного Бога! Об этом можно прочитать в Библии, во 2 Коринфянам 4:4
«В последние десятилетия все больше астрономов пропагандируют идею о том, что где-то среди звезд существуют внеземные цивилизации,— пишет «Нью-Йорк таймс».— Убежденность в существовании инопланетян привела не только к созданию бесчисленных книг, кинофильмов и телевизионных программ... но и к длительному научному наблюдению за небом с помощью параболических антенн, цель которого — обнаружить слабые радиосигналы, посылаемые разумными существами с других планет». Известные ученые, авторы книги «Rare Earth» д-р Питер Уорд и д-р Доналд Браунли считают, что это наблюдение ничего не даст. По их словам, последние открытия в астрономии, палеонтологии и геологии показывают, «что строение Земли и присущая ей стабильность во всем уникальны» и что нигде больше нет условий, пригодных для существования сложных форм жизни. «Нужно наконец сказать вслух то, о чем уже так давно многие думают про себя: существование сложных живых организмов, по меньшей мере, исключительное явление»,— сказал д-р Уорд. А д-р Браунли добавил: «Люди говорят, что Солнце — типичная звезда. Это не так. Практически никакая среда во Вселенной не пригодна для жизни. Жизнь может существовать только в таком Эдемском саду, как наша Земля».