Религия, вера

Учёные инопланетян не обнаружили и Бог не создавал. Откуда на земле разговоры про инопланетян?

Бог сотворил бесов а бесы изображают инопланетян
Елвин Гасанов
Лучший ответ
Людишкам нравятся фэнтэзи, вот и сочиняют небылицы.
Куда ученые долетели на своих дрынолетах?)
И что там снимало НАСА , в своих лабораториях и на киноплощадках?
Оттуда же, откуда и разговоры о "Боге". Их придумали люди, достигшие кризиса в познании, и выдумавшие то чего там нет, но хотелось бы что бы было, и возможность того что это есть не исключается полностью. Общее у них - ни доказать ни опровергнуть, и если это явится людям сегодня - поверят все. Просто этого еще не случалось на нашем веку, а верить фантазиям древних сказочников смысла нет.
Ильшат Яппаров
Инопланетяне умело прячутся от злого человечества. Когда мы подобреем - и они покажутся.
Maria Cordonean
бог то откуда взялся. это же и есть инопланетные монстры, многие не считают, что боги произошли от обезьян
Mihail Михаил
Порою в мире происходят необъяснимые явления, и нужно как-то их объяснить
Любовь =)
Фантазии... Думают, раз на одной из планет есть жизнь, то и на какой-то из гуголплекс планет всей вселенной она тоже может быть.
Вселенная бесконечна. Но Пётр Павлович постановил, что нет больше разумнее существ. Как это на него похоже)))
А прикидывал ли он, что это всего лишь галактика Млечного Пути?
К вам приедут, как Путин говорит, на 600-м Мерседесе, и спросят за такие слова!
Андрей Бугорский Интересно, а как Никита Тетеревов убедился в бесконечности вселенной?
Так гуманойдов придумали люди в своей фантастике и в своих фантазиях.
Gloriy .... Как и богов
1. Разговоры ученых не есть
истина в последней инстанции.
2. Откуда вам известно: что Бог создавал,
а что не создавал?
Вы Ему ассистировали?
Zuura Musaeva
Андрей Бугорский Что Бог создавал, а что не создавал - Он записал в Библии. Не нужно быть приближённым или ассистентом, чтобы узнать об этом.
Нет их
Дмитрий Ерохин
Gloriy .... А если найдутся организмы на других планетах, что ты будешь говорить? Переобуешься?
"... и прочие жители вселенной не пали" (Исайя 26:18) Так написано в Библии.
Мария Лосева
Андрей Бугорский תֵבֵל - земля, земной шар, мир, вселенная.
Это еврейское слово подразумевает население земное.
За учёных не скажу (может им просто запрещают об этом говорить), но лично я сам наблюдал, когда служил в ракетных войсках, как над зоной, где стояли наши межконтинетальные боеголовки, ночью опустился некий объект, от которого исходил конусообразный, расширяющийся книзу луч света (чего вообще не может быть, исходя из земной науки). И в тот момент, когда я его увидел, он свернул свой луч, поднялся и исчез в облаке. Может подзаряжался, не знаю, но факт налицо.
Вот так и появляются разговоры об инопланетянах..
Леонид Пяк
Мало того что они есть так еще и очень засекречены всеми правительствами и их ученым составом....рабам не зачем знать....уже получены от них все секретные технологии в обмен на то что все правительства разрешили брать с земли их людей сколько им нужно на опыты...или в тупо в рабство а кому и на еду...
как святой так инопланетянин
О них все говорят, но их никто не видел)
Дмитрий Ершов
А как их обнаружить, если через телескоп они могут видить лишь прошлое, потому что свет от туда до телескопа мог идти миллионы лет. А в реале на таких отдалениях, уже может быть куча цивилизаций, которых не видно из-за этой световой задержки. Зато учёные обнаружили, что бактерии могут выживать в космосе и могут перенести межпланетное путешествие на поверхности каменных тел. А тогда и Земля могла развиться, в результате такого вот их путешествия от куда-нибудь.