Религия, вера
,,Заходя в Церковь (( ВЫВОРАЧИВАЕТ нутро.. --Выбегаю и проходит.. Я! Не один в этом мире? почему так.
Тут по раздному можно трактовать ваш вопрос. . У каждого человека своё мнение. . Кому то "хорошо" в православной церкви. . кланяются иконам. . и думают что они им помогают. . ещё через посредника (священика) исповедуют свои грехи. . мощи целуют. . Может поэтому то. . Иисуса забрали на небо.. ? чтобы не поклонялись Его мощам. . Это уже о чём то говорит. . Тобишь нельзя поклонятся никому и ничему, кроме Бога. . )) Или со мной был случай. . Я тоже ходила в церковь. . Правда в протестанскую. . тоже выворачивало нутро. . и до сих пор это происходит. . как я тока слышу какую нибудь проповедь ПАСТОРА или христианские песни, или особенно говорение на "иных" языках. . бр. . мне становится очень и очень плохо на душе. . И меня знакомая снова зовёт в церковь. . типа мы тебя любим.. . говорит она мне. . сатана тоже говорил Иисусу много чего. . Стоит задуматься!!!!
Денис Терентьев
"Познайте Истину и Истина сделает вас свободными"
Денис Терентьев
http://www.youtube.com/watch?v=ilGx0qDWvRI&feature=relmfu
А демонов выгонять не пробовал? Ох, попы это любят! Как ешо бесноватым не объявили?!
Мне первое время частенько плохо становилось. Ничего, прошло.
Предубеждение .
Да вы, батенька, мазохист. 20 лет терпеть
Вы уже зависимы от церкви. Жаль
Бывает поначалу физически трудно в храме. Потом проходит - если хватает сил не уходить из-за этого навсегда.
Может банальная аллергия на ладан?
Покайся нехрист!
В любой церкви так? Можно дома молитвы почитать дневные или вечерние. Если сил хватит - поисповедоваться, исповедь многое исправляет.