Религия, вера
Почему в этой категории думают что я еврей хотя мы чистокровный пензенский мужик?
да пусть себе думают, что хотят.. . наплюй, Мидведка )))
патамушта крылатых медмедей в пензенских краях нету ..
а раз крылатый - значит залетный .. -не местный ))
Таааа.. . не мешай людям - думать!!!
Почти земляк)) Респект!) )
мы это, кто Николай второй или мы простой пензенский мужик?)) ) не стыкуется как-то)))
чистокровный мужик - это что еще такое. А можно быть помесью мужика и бабы?
Марина Алексеева
Можно ежли осторожно
плохо в православии разбираешься?
Сладкоее[Zh]Ка Вашаа|
правильно!!!
бей жидов, спасай Россию)))
Всякий, ругающий православие в этой стране - скот, враг народа, безбожник и еврей. Даже если пензенский мужиг. Такова ксенофобия нашего народа - вы же не знаете, что родились в самой великой стране, где самый мудрый народ исповедует самую истинную религию? Поэтому и ксенофобия наша - космических масштабов. "Поэтому ты не Мидвед Крылатый, а Жид Пархатый! Лети себе в пиндостан, к Госдепу за зарплатой! " - таков приговор самого мудрого и православного народа.
Не еврей, а жид. Евреями называли тех, кто по пустыне кочевал с Моисеем.
В зоопарке для зверей даже лев и то еврей.. . :) :) :) Вот и все дела.. . :)
Потому что первыми крылатых мидведей увидели и зарисовали евреи, правда произносили их через хер Увимы, - увиты не пойми чем)))
Все из-за медведя...
А евреи, они такие разные...) )
Но честно, я на ответах уже около двух лет и ни разу не подумал, что Вы - еврей.) )
Да и не видел, чтобы кто-то писал о Вас такое.))
Незнаю, я бы на тебя не подумала.