Религия, вера
Если научатся пересаживать голову, что будет происходить с душой?
Либо она будет уходить в пятки непосредственно перед операцией, либо наблюдать сверху за происходящим и принимать решение, какая композиция из данного конструктора ей больше нравится.
Потеряет ориентацию....)))))))))))))))))))))
Спросите древних Атлантов, они умели делать это.
Примет ее как волю Божью.
Душе голова ...Нет у души головы :-))
При пересадке душа уйдет в пятки.
и ее пересадят. . в один сачек с головой .. и бирочку, чтоб не перепутали...
она переместится в третий глаз и будет вместе с головой ))
Раздвоение личности.
точнее было бы сказать что новое тело пересаживают голове, ведт наше тело действует и слушается только голову, а не голова тело. .
про душу страшно подумать. . точное её место нахождения никто из медиков пока не определил, а значит её состояние и "годность" к функционированию учитыватся не будет. .
и вообще, медицина еще слишком молода для таких подвигов
Так она и не в голове вовсе.
Смотря какая голова попадётся, а.. . Если дурная
А у кого действительно есть душа, тот согласится на пересадку головы?
к сожалению ученые этого времени не научатся пересаживать голову, во первых душа которая находится в сердце не медленно отдуда улетит, и тело оживить будет невозможно, правда в древнее времена умели делать штуки и покруче, например заместо головы человека присоединили голову, козла как это описано в шримад-бхагаватам 4 песнь, глава 7,текст 5-12.но в наше время нет таких могущественных брахманов, поэтому все пободные вещи запрещены священыми писаниями.
Не научатся! Будьте спокойны!