Религия, вера

А что бы было с Пуси Райд в арабских странах у мусульман?

Юрий Мосеев
Их бы не нашли.

Танечка Танюша
Лучший ответ
Сдаётся мне, что мусульманам в арабских странах глубоко начхать на проблемы русского православия вкупе с российским президентом. Или я что-то пропустил?
Пффф: ((

Сравнивать действия дикарей по отношению к чему, либо кому, это как сравнить абаку и компьютер.
А можно угадать с трёх раз. Все три с одним ответом, способа просто разные. А здесь в мучениц превратили - не пойму только в борьбе за что. Являюсь жестким критиком православия и особенно наглых пузатых попов - но если брать просто по человечески: - Выстругали даже предположим себе какие-то люди деревянного болванчика и молятся ему. Жаль людей, со стороны глядя. Но если найдутся деятели, которые придут и предположим помочатся на этого болванчика - они не к болванчику неуважение и даже презрение выразили, а к этим людям! Потому шутникам поотрывать эти самые органы, которыми они это сделали. Или даже головы. На 300 лет вперёд никому не захочется такой "подвиг" повторять!
Роллан Мусаев
Маргарита Тюрина Почему Вы, конкретно Вы, такой злодей? Из-за того, что кто-то куда помочился бы, вы готовы его убить. Вас сейчас не должно беспокоить состояние почитателей болванчиков. Вас сейчас должно беспокоить Ваше состояние и Ваши душевные качества.
Ах, черт побери, ну вот ведь как хотелось бы отдать их мусульманам на съедение:))!! !
Живьем бы растерзали... на глазах у жадно и сладострастно взирающей публики.. .
Эх, вот ведь незадача.. .
И видит око, да зуб неймет:) )
Доброжелательные вы наши человеколюбивые христиане.. .
Алена Сорокина
Смотря, что бы они там делали.
Variati Anna
А там по Шариату и камнями могут наподдать!
а в племени тумба-юмба?
Они бы не зашли в мечеть.
Dmitry **************
Там бы их вообще не было.
Net Sekret
наверное бы все обсуждали их выходку с позиций прав человека, демократии и толерантности :))
А потом отпустили на радость либерастам