Религия, вера

ванга и в правду говорила что 3 мирвая начнется изза арабских стран? Верите ли вы это?

если войны в подобных странах уже идут
V Lykish
Мистическая бредятина. Бабка ловила глюки и неплохо на этом распиарилась, благо спрос со троны малограмотного быдла на всяких чудо-юдо экстрасенсов всегда был велик.
Дима Скрипников
Лучший ответ
Вообще, Ванга - не Божий пророк, а одержимая духом прорицательным. Подобный случай описан в Деян. 16:16-19. У Ванги дар не от Бога, поэтому не совершенный. Болгарские ученые установили, что сбывается около 80% предсказаний. то много, но Божьи пророки никогда не ошибались. Ванга может ошибаться и в данном случае. Тем более, как тут выше верно заметили, что войны спровоцированы не арабами. Как я понимаю, американским производителям оружия нужно больше государственных заказов. Им хочется больше прибыли.
Никита Рябов
Она уже началась, но Ванга тут ни при чём.
А ну-ка подумайте, кто эти войны спровоцировал ?!
Неужто сами арабы? Наверное им плохо жилось. .
Что ж Вангелия не туда своё предсказание сориентировала ?!
Значит, оно ложное. Не от Всевышнего.
Нет.
- из-за америки.
Муррр...
Ирина Корнеева
Чего вы буровите? Агрессором же выступают Пиндостан и его шавки из ООН.

Мусисровкой этих "предсказаний" массы подготавливают к очередной бойне - чтобы они беспрекословно пошли убивать друг-друга, вместо того, чтобы думать - а за чьи интересы они идут умирать.
Alina ;-)
А может под ее бред все и подстраивают, типа - это ж пророчество! Пока народ думать не начнет, будут истреблять.
Первоисточник была не Ванга - это раз.

Не из-за арабских стран, а в арабских ( большая разница) - это собственно два.
Это ведь вроде как Нострадамус говорил, ну или так его слова поняли. Давно еще фильм смотрела....
Дмитрий Дунаев
Ну, то, что в Ливии, Сирии, Египте, Ираке не буду перечислять.. . Это, конечно, США войны начали. И во Франции тоже США. Они своих солдат заслали во Францию, чтобы погромы устроить.
И в США теракты тоже их же штатовские спецслужбы организуют, и журналистов тоже спецслужбы режут. а муллы просто так фитны поют.
И Адас Фогель сама напала на соседских мужиков, и случайно на ножи стала тыкаться.
Исламисты ни причем.
Войны не из-за ислама.
И джихад не ислам организует.
в общем не верю.
О_О О_О
Можете не сомневаться!... Они даже внутри ислама воюют.. . Постоянно горячие точки в исламских странах.
Я доверяю Богу и Библии. А предсказатели не от Бога. Это вообще грех делать.
"Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это"( Второзаконие 18:10-12)
Дина Д
Нет. 2 Фессалоникийцам 2:9—12: ...А присутствие беззаконника будет сопровождаться действием Сатаны со всякими могущественными делами и ложными знамениями и предзнаменованиями  и со всяким неправедным обманом для погибающих — в возмездие за то, что они не приняли любви к истине для своего спасения.  Поэтому Бог позволяет действию заблуждения влиять на них, чтобы они верили лжи  и все были судимы за то, что не верили истине, а находили удовольствие в неправедности.
А что, начало 3-ей мировой уже преподносится как неоспоримый факт? КТО сказал что она вообще начнется? Ну соберутся ВСЕМ миром на один народ. Только ничего не начнется. Бог вмешается и все тут же закончится.