Религия, вера
Почему женщины в арабских странах покорны мужу, а в России наровят загнать мужа под каблук ?
Потому что там мужчина - это хозяин: он работает, содержит весь свой горем и слуг, самостоятельно принимает важные решения, очень ответственнен и никогда не кинет своих жен (они берут их на пожизненное содержание) , а наш Ванька только бухать любит, да все проблемы со своих плеч на плечи жены перекладывать!!!
Утверждение - ложное.
а у нас страна такая.. все норовят куда то кого то загнать..
удел матриархальных нравов...
там у них скрытый матриархат, а у нас явный.
Там правит сила, а у нас ЛЮБОВЬ.
Бывает кстати, и середина. Не борьба за власть, а любовь, забота друг о друге и сотрудничество.
Они <цивилизованные> очень))))))))))
зависит от мужа
Потому что в России мужчины в основном не способны прокормить свою семью, всё делают женщины в основном на них вся нагрузка, а в Арабских странах мужчины способны содержать не одну жену и кормить много детей.
Катя Исаева
ага..Египет прямо шикарно богатая страна, а Афганистан ваще ..
Жены верующие так не делают.
А многие говорят что они покорны только при людях..
воспитывают их, видимо, так
Если с малых лет вас вырастили и воспитали в индейском племени Семинол, и вы ничего больше не видели, то вы будете носителем их ценностей. Это также относится к нациям, странам, семьям. Они прививают своим детям ценности своей страны и заставляют ощутить, что они являются его неотъемлемой частью.
Мусульманки всего мира покорны мужьям. Заботы муж в основном решает все сам, жена отвечает за уют дома.
Здесь проблема не только в мужчинах, но и в женщинах. Многое зависит от того с каким уважением она относится к мужу. А то как я слышу между соседями типа- Муж- "Не перечь мне! " , а жена- " Ты сам кто такой чтобы тебе не перечили?!! ". То конечно, из него кроме алкаша, никто не выйдет.