Религия, вера

Почему в России пропагандируется неуважение к женщине? Например, в странах ЕС можно сесть за домогательство++++

не уступают места беременным в транспорте, могут позволить обозвать, матом послать...Муж избивал жену - развод, а сам гуляет на свободе...Только прошу, не рассказывайте пожалуйста, что "не все такие", "От воспитания зависит". Вопрос о культуре общения и обращения с женщиной. Почему она отсутствует?
Saltanat Duisebaeva
Saltanat Duisebaeva
2 699
Домострой православный почитай.. .
Бить жену не по животу беременную, дитя повредить можно.. .
еще жена обрезки на платье беречь, а муж пиво пить и вино.. .
У мужчины права, у женщины обязанности ...баба и бык, лошадь и мужик.. .
В РФ мужчины слабый пол, их женщина обеспечивать должна...
Ольга Комлева
Ольга Комлева
8 051
Лучший ответ
Saltanat Duisebaeva Читала Домострой, это древнее письмо по современным меркам, в начале 20 века было иначе. Уважения было больше, не то что сейчас. Посмотрела множество фильмов европейских, в т.ч. видеоклипов, нет такой пошлости нигде как у нас. Об американцах молчу.
Я не такой, чесна.
Эти проблемы, решайте в клубе по интересам, Феменизм сила.
Алексей Мосин
Алексей Мосин
94 790
Потому что :))

Да и вообще какой толк от этого закона, если существующие не соблюдаются.. . И вообще соотношение мужчин в законодательстве больше чем женщин, соотвественно глупо ждать, что они такое напишут.

Намного важнее с педофилии разобраться, и то тянут.
Ну вот когда в ответ на призыв снятся в "развратной" передачи ТВ не найдет желающих тогда мы и поговорим, а пока что вы удивляетесь? Культуру обращения с женщиной инициирует сама женщина.
!!! Юрий !!!
!!! Юрий !!!
19 003
Далеко не все такие - но если парень хорошо относится к женщине - его женщина любить не будет

По Законам природы самкам больше нравятся агрессивные самцы а не пассивные и добрые подкаблучники

Курица достается тому петуху который бьет ее больнее
Арман Айткулов
Арман Айткулов
10 545
Richard Murray глупости....на фиг инстинкты...уже давно доросли до уровня человека разумного.. РАЗУМНОГО...т.е. мыслящего, способного на контроль тех самых инстинктов о которых идет речь....то о чем вы говорите зовется страстью а никак не любовью, да агрессия это страсть, вот и тянет в омут,...и в действительности уже просто тошно от этой свободы, которую нам дала эта сексуальная революция...нет принципов и думаю здесь вина женщин такая же как и мужчин 50/50..женщины сами уронили достоинство и позволили говорить себе мерзости и гадости и терпеть избиения став доступными..ну а рациональные мужики использовали все это дело в своих эгоистичных целях
Это вопрос воспитания. Какое воспитание - такая и культура
А эта женщина верующая?
Richard Murray да все равно какая она - ведь она женщина...вообщедуховность всю порастеряли по дороге к свободе
пропагандируется еще со школы. сюжеты про насилие в школе, когда подростки избивают, унижают друг друга, потом их родители "отмазывают" от полиции, вырастая такие уб.. . становятся нишими депутатами, которые под себя пишут законы. Это негатив.
Это позитив. Насилия НЕТ. есть просто невоспитанные люди. Желаю, чтобы вам не встречались грубые мужчины, если вас кто-то обидел, то к них вернется все стократт. Удачи!!!
!!! Юрий !!! а зачем выбирать ублюдков в депутаты?