Религия, вера
Я уважаю правоверных мусульман. Для меня лучше жить в одной стране с мусульманами, чем с поспротестантами. А для вас?
Мы с христианами столько веков вместе. Иншаллах и дальше будем в мире и согласии. Пусть третьим это не нравится.
Маша !!!Ты ли это? ))))
Елена Иванова
Ахаха, Полкаша клон крутой замутил со статусом просветлённый, я как то и не подумал, точно))) Подставляет Кристи, против христиан настраивает, Кристи не такая, это точно клон))) Прочитал, Полкаша, думал мы тебя не раскусим? Наивный)) Знаем мы что ты к Кристине не ровно дышишь, тролль беспантовый)))
13 Все сии умерли в вере, не получив обетований, а только издали видели оные, и радовались, и говорили о себе, что они странники и пришельцы на земле;
14 ибо те, которые так говорят, показывают, что они ищут отечества.
15 И если бы они в мыслях имели то [отечество] , из которого вышли, то имели бы время возвратиться;
16 но они стремились к лучшему, то есть к небесному; посему и Бог не стыдится их, называя Себя их Богом: ибо Он приготовил им город.
(Евр. 11:13-16)
13 Восстань, Господи, предупреди их, низложи их. Избавь душу мою от нечестивого мечом Твоим,
14 от людей - рукою Твоею, Господи, от людей мира, которых удел в [этой] жизни, которых чрево Ты наполняешь из сокровищниц Твоих; сыновья их сыты и оставят остаток детям своим.
15 А я в правде буду взирать на лице Твое; пробудившись, буду насыщаться образом Твоим.
(Пс. 16:13-15)
(Евр. 11:13-16)
(Пс. 16:13-15)
Юрий Харьков
Ой.. копипастер =)
Ты хоть соображаешь, когда отвечаешь? Нет, не соображаешь. Как был троллем, так им и останешься навечно
Смотрите Господь услышит Ваше желание.. . А мне лучше жить с братьями по вере - хоть и разногласия в поклонении, но Один Господь. У нас недавно один брат (он миссионер в Туркменистане) рассказывал как его ребенка жесточайше избили "такие правоверные" за то, что он признался что христианин. И вообще подумайте о том, а разрешат ли Вам "правоверные" почитать Христа, в церковь ходить, и будет ли там вообще Церковь Христова?
Юрий Харьков
Что значит РАЗРЕШАТ? Россия, включает так же мусульманские государства. А что забыли в России секты постпротестанские? Чем они занимаются здесь, кроме воспитания бездуховности и антихристианства
а что они тебе плохого сделали, протестанты? Уезжай в Египет, там ну очень хорошо.
Юрий Харьков
Читали вопрос? Там написано ПОСТпротестанты
спасибо ) ухаха
Юрий Харьков
А.. вы постпротестантка! А я думала, что Протестантка.
Для меня лучше жить в одной стране с православными христианами. А для вас?
Уважаешь - иди в гарем.
А мне больше протестантки нравяЦЦо. И за здоровьем следят. И романы полноценные. Чем у полудиких с бритыми пелотками.
А Вы с ними жили? Я жила в Грозном. Вопросы есть?
Антон Щекурин
Где вы там жили? На какой улице?
Что ж мы вам такого сделали?
ой спасибо, насмешила)) пичали от оценок как не бывало
мне лучше жить в стране, где нет никаких традиционных религий
христиане, хоть и протестанты верят в Христа, а ислам - жульничество или от лукавого.
Юрий Харьков
Постпротестанты и протестанты - не одно и тоже. Так что ответ не на мой вопрос.
Неужели? А помнится вы как то тут на них тоже собак спускали! В другом нике как будете говрить? Наоборот!
Юрий Харьков
Ой.. родновер-трепло - успокойся уже. Или ты думаешь, что твои интриги тебе помогут оболгать меня? =) Не позорься!
о. к. пока Вам не отрежут нос .