Религия, вера
Это мои друзья из Эфиопии. Они все атеисты. Как мне их убедить что Бог есть?

несмотря на рахитичные животы, ноги у этих юношей-мужчин-длинные и стройные) )
кто будет смотреть на крестик на шее, если есть на что посмотреть чуть ниже?) )
голые атеисты-удар по православию в самое нежное место) по яйцам)
Там то же есть?
Православная Эфиопская церковь старейшая.
По образу и подобию её, Товарищ Сталин переименовал в 1943г, Апостольскую церковь в РПЦ.
Не лгите. Темнокожие точно веруют.
Грешить захотелось тебе??!!))) Будешь наказан твоим же Богом!!)))
В Эфиопии основная религия Христианство .Если ты продвинутый ты это прекрасно знаешь . А люди из леса тоже в своих богов верят
Если парни бегают без трусов, то как с ними можно говорить о высоком?: ) Пусть для начала писки прикроют, это будет первый шаг к эволюции:)
а ты чоу общепринятую форму одежды не соблюдаешь?))))
А смысл?...
Странно, вчера они были православными.. . Как быстро всё меняется...
Юля Ребристая
Вчера я их назвал православными,вопрос сразу удалили.
Аксум – древнейшая столица Эфиопии. Аксумское царство процветало с 400 года до н. э. до X века н. э. По преданию, первый эфиопский царь Менелик был сыном Соломона и царицы Савской. Возмужав, правитель отправился в Иерусалим к отцу и похитил там Ковчег Завета со скрижалями, на которых высечены 10 заповедей, данных Богом Моисею. Эфиопы верят, что святыня хранится у них все эти долгие века и самым тщательным образом берегут драгоценную реликвию от чужих глаз в маленькой часовне города Аксума.
Ужи их раскраска и фенечки говорят о вере))
Скажите, что Он чернокожий
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
Причем я имею в виду не убеждения)
Ты их не смущал случайно тем что ты в трусах?)