Предлагаю ввести единицы "гундяй" и "курай"
В одном гундяе - сто кураев.
Религия, вера
что означает "оскорбление чувств верующих? " как оценивается? в каких еденицах?
То же что и оскорбление чувств человека вообще.
Ну если за вами пришли или бошку на бок свернули значит сильно если нет то не сильно.
Жека Ульжабаев
кто кому свернул....если мне свернули, то мне уже будет без разницы....попробуйте перефразировать ваш ответ, он несколько невнтный
ну это когда в общество атеистов приходя бабы с носками на голове и скандируют :"срань атеистическая".Степень возмущения среди атеистов будет оцениваться по количеству возмутившихся потомков зиньянтропов.
Жека Ульжабаев
) пускай прихдют))) будем рады, встретим с аплодистментами и оркестром
С Пусси Райт оценивают в тюремных сроках за неподобающую молитву.
В обиженных охранниках ХХС.
"Моральный ущерб"!
Должен ли христианин испытывать моральные страдания во время гонений и оскорблений?
Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня. Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас (Мат. 5:11, 12).
Только бы не пострадал кто из вас, как убийца, или вор, или злодей, или как посягающий на чужое; а если как Христианин, то не стыдись, но прославляй Бога за такую участь (1 Пет. 4:15, 16).
В пгм ах. 100 пгм это смертельная доза облучения.
Единицы измерения оскорбления чувств верующих - денежный.
Оскорбление чувств - заронить сомнение в правоту того, в чём уверен.
это когда оскорбляешь то, во что верят люди
Жека Ульжабаев
конкретнее? например меня мусульмане оскорблют взрывами,а наивный атеист верю в общество без террора....тут как?
Случайно или не нарочно, христианина не оскорбишь. Оскорбляющий всегда знает, что он наносит оскорбление, хотя бы потому, что не приносит извинения.