Религия, вера

В нашей Родине, святая православная вера возрождается с новой силой! Я рад! А вы рады?

Очень рады, а то нам после атеистическая эпоха только алкашей дала
Кate :)
Лучший ответ
У нас в России с этим совсем плохо, а у вас всё возрождается. Не подскажите- это где у вас???
Фёдор Говоров
не знаю я в сатанинской теме, рассвета православия не замечала.
Ангел А
По-моему, распадается и загнивает с головы.
К Б
Не вижу ни чего радостного.
Iwan 1988
Что-то не верится.
во славу Божию
Сергей Салов
В вашей Родине - это где конкретно? А то у нас из всех успехов "возрождения" целый 1% населения верующими можно назвать.
ухахахаха... вы вроде не куздра, но вопрос как унего)))
Вера во Христа живет в сердцах.
Masha Golubinskaya
Русские с упорством, заслуживающим лучшего применения, убивают собственную страну. Что не дает России погибнуть окончательно? Божье вмешательство, конечно.
Славик Кошко
Знаем.. . Уже было.. . Проходили.. .

Вот оно как
открой глаза.

ЭРА ТЕХНОТРОННОЙ ДИКТАТУРЫ
http://www.youtube.com/watch?v=TrJFpimwlwQ
ЭРА ТЕХНОТРОННОЙ ДИКТАТУРЫ

ПО ТУ СТОРОНУ ЗЕМНОЙ ЖИЗНИ. Новый фильм Галины Царевой
http://www.youtube.com/watch?v=NZvIkEO3YK0
Евреи приперлись в Быдлостан зимой?... Вау! Ндя, жополизничество возрождается даже в сказках. :)
Да! Она имеет еще название РОДНОВЕРИЕ, или язычество !
Ирина Лопанова
Да, я рада:)
разве???
Сергей Инцапов
бабка гойка ползает на коленях перед называющими себя высшей расой? вот уж возрождение так возрождение. вырождение какое то.
Аz@mat .
Конечно. Уже открыты около 30 000 храмов. Это не может не радовать
Фаина Иванова
Нет!!!!
Назвался Пустынником. Почему здесь?
Или это фамилия такая?
...
Лучше бы проповедовалось Евангелие. Православие свой шанс уже использовало - кончилось это 1917-м годом и 75 годами безбожия.
Мне пофиг.
Юлия Жилина
Я в печале.
это что за страна такая
Vasilina20.08
Регрес на лицо: (
Bladimir Ckotnov
Конвеерное производство предметов культа не способствует развитию культуры.
Александр Андраханов и даже кустарное))))
А это где?