Религия, вера
в каких делах помогает Ксения Петербургская?.
Святые только могут ходатайствовать за нас по нашей просьбе. Поэтому, если Вы надеетесь на помощь именно этой святой, то можете обращаться с любой просьбой, молиться, а она будет ходатайствовать за Вас перед Богом. И если Господь сочтет, что это Вам во благо, то вы это получите.
Я думаю она не откажется помочь во всех, лишь бы дело то не было против совести.
Во ВСЕХ ДЕЛАХ ДУХОВНЫХ!!!!
Собчак, чтоль? Ну видимо в тусовочно-гламурных.
Когда вы уже на себя будете надеяться ?
в мракобесии
В духовных.
Удалиться от Творца и Господа миров (хвала Ему, и нет Ему равных) , Который видит Вас всюду и слышит, она точно поможет.
Мир Вам.
В качестве путеводителя по Санкт-Петербургу, наверное.
Собчак что ли?
Мне почти не в каких. Я с мамой купил её икону года 4 назад, единственное в чём она мне помогла и очень быстро, это вернуть деньги за купленный мною в психе телефон. Продавщица сначала, не хотела возвращать его владельцу, говорила, прежде чем вернуть деньги, надо будет месяц ждать пока её хозяин проведёт полную экспертизу этого телефона, проверит, не бил ли я его, то есть не ронял и т. д. и т. п. И сразу предупредила, что если даже экспертиза и покажет, что я телефон не ломал, то он мне их скорее всего не вернёт или вернёт, но копейку. И вот тогда я помолился дома Ксении и через 2-3 дня или на следующей неделе, моей маме позвонила эта продавщица и сказала, что хозяин вернул телефон назад и передал ей мои деньги, чтоб я их забрал у неё.
А вот в личной жизни она мне не помогает, видимо Господь счёл нужным и дальше быть одному, сколько я ей не молился. Уже и в Питер в октябре 2015 года с мамой ездили, были на её кладбище писали ей записки с нашими с ней просьбами. Я свои желания ей расписывал, мать свои. Но толку от этого нет ни в моей жизни, ни в маминой