Религия, вера

Существовали ли люди-гиганты, которых описывает Библия? (+)

Недавно натолкнулся на доказательства, что это просто фейк.
Ещё один лопнувший миф?
Правда о "гигантах".

Прочти коммент к ролику.
Это действительно фейк.
Как и киношка для верующих и детишек "о чём наука умалчивает", или как-то так.
А!
"Ложь во имя науки".
Вот подсказали.
Лейла Шакирова
Лучший ответ
Ничего, что описывает библия, могло не существовать. А могло существовать. Библия - вовсе не документ. Это просто сборник фантазий и пропаганды, от людей, давно умерших, и большей частью очень невежественных. За ответами надо обращаться к источникам более достоверным.
Яна Кихай
типа, клад Наполеона, сброшенный в какое-то озеро существовал?
ведь до сих пор не нашли..
Алина Огнева
Вполне допускаю.
Парадоксально большие скелеты людей действительно обнаруживаются археологами.
первое. практически все (или все) фотографии гигантов фейковые.
второе. на самом деле люди вообще слабы на выдумку, и часто легенды и мифы хранят отголоски действительных событий прошлого. тем более что легенды о гигантах есть у разных народов и в разных религиях. так что скорей всего что-то подобное когда-то было.
Нет, во всяком случае, все скелеты явная ФОТОЖАБА
Этот мне особенно нравится
Могли быть некоторые преувеличения, но древних римлян тоже изумлял рост готтов...
Vajib Abduraimov
про исполинов читали?
Иван Гурин
Да. Исполины (высокие). Это потомки жестоких ангелов, которые нарушив закон Бога, жили с красивыми женщинами. Это было до потопа. Бытие 6гл.
О них ясно повествуют наши эпосы!
Истинными Знаниями владеет только Один - Единый Бог Милостивый и Милосердный Аллах!
Василий Чуваков Э... Сори тупого тугодума, но эт че, Один типо Аллах? Фигасе:)))
Алина Огнева какие эпосы:-))
джахилия.
Да они и сейчас сушествуют, правда не такие большые метра по три.
Моисей жил 140 лет. Артефакты пирамид говорят о людях-гигантах.
Только вот куда всё делось. Куда ушла цивилизация жившая до нас
Михаил Филатов Они были истреблены за те нарушения, что приводят в исполнения в настоящие периоды те, кто не желают принять Ислам!