Религия, вера
Что Вы делаете чтобы исполнялись Ваши желания? Молитесь, медитируете, занимаетесь ли магией ?
Да я как-то живу, тружусь, дела пытаюсь по возможности делать.. . пытаюсь возможности приблизить к желаниям...
шаманю.
живу
Во-первых, критически отношусь к своим желаниям. Во-вторых, стараюсь вести себя так, как требует Создатель от своих созданий. В-третьих, работаю над созданием нужных условий для исполнения желаний. Тогда желания исполняются, а те, что не исполняются - не должны исполняться.
Ищем возможности. Под лежачий камень вода не течет. Плюс Бог ленивым не помогает
у меня проще, стараюсь не иметь желаний; -)
придумываю, планирую, осуществляю.. .
не поверите--получается.
Работаю. =))
Ухорошего мастера много приемов, не один
Андрей Захарченко
Да правда что. Основных приёмов всего 2: въёббинг & хуяччинг.
Живу.
думаю и делаю, сам и осуществляю)))
Это всё бесполезно. Приходится основательно въя%ывать. Только так и никак иначе.
Добиваюсь их исполненя более похожими на реальность методами :-)
Произвожу действия в деле достижения поставленных
желаемых целей.
Колдую. Наколодовал уже так, что все отдыхают, а я на коне.
Марина Хххх
А как Вы это делаете ?
По конкретнее можно ?
Ну хотя бы один заговор или какое то действо , если это не секрет ?
По конкретнее можно ?
Соизмеряю с волей Божьей. Если не соответствует, отказываюсь от желаний.
Работаю
Исправляю свою жизнь.
Наши удачи порой зависят от нас самих.
Если бы в вопросе была определена категория "желания", возможно, ответил бы точнее для автора. Моё желание - хоть немного расширить сферу знания человечества, как вида. Поддерживаю духовное здоровье, чтобы не отступаться. Способы - в каждый момент разные.. , включая случайные встречи и общение с бомжом. Базовые - "марофонские" физические нагрузки - лыжи не менее 10 км, велосипед (для начинает быть полезным после 30 км, плавание 3-5 км, ..
Придерживаюсь принципа: делай дело и Бог тебе в помощь.
У меня довольно простые желания, исполняются и так. Щелчком пальцев.
Волю в кулак и работать.... работать.... работать....
Сбор информации, анализ, планирование, выполнение.
Марина Хххх
Тонкие энергии не привлекаете ?
Чисто конкретно материализация?
Надежда только на свои силы ?
А Вы задавались таким вопросом что есть как бы удача, а бывает что как ты не трудись а всё равно выходит жопа ?
Чисто конкретно материализация?
Надежда только на свои силы ?
добиваюсь!