Религия, вера

Люди страдают когда не исполняются их желания? но это ведь жадность, а если эти

У человечества как единого целого нет никаких внешних препятствий для реализации всех своих желаний, т. к. совершенное и гармоничное общество способно обретать удовлетворение из самого себя любое место превращая в обитель блаженства, радости и счастья.

Кама-пралайа т. е. разрушение и неисполнение желаний высвобождает гнев и страдания, погруженные в невежество люди начинают искать источник счастья где то извне вне семьи самого человечества.
Узденова Аминат
Лучший ответ
Потому что люди глупые и гордые. желаний надо иметь миллион но относиться к ним надо с юмором всегда
разочарование и страдание к ним приходит. .
при чем тут жадность ?
к жадным приходят судебные приставы, да и то не всегда

Шпак Алексей
Жадный. Я очень жадный. Может быть даже скряга.
Вшейте пошире карманы на куртке и на штанах.
Кому-то - деньги и слава, кому-то - дом на Багамах,
кому-то - крутые тачки и лям на офшорных счетах.
Кому-то - кары и бриги, победы в спортивной лиге,
спасенье в любой из религий и ласки гепардов ручных.
А мне - дураку, прощелыге, поэту и забулдыге, -
некуда складывать книги. Я сплю на ценнейших из них.
Maxim Prodan
Ошибка Фатальная жадность-это когда Вы чего-то хотите, а нету, т. е. хотите того чего не заслуживаете, хотите купить что-то на что у Вас нету денег
когда нет любви в человеке процветает жадность и зависть
Ainur Kazieva
Ошибка Фатальная а разве такое может быть? чтоб совсем не было любви....
исполняются-ВСЕ!! желания. люди просто когда их заказывают. неправильно их формулируют. поэтому-кто более умный-получает всё.кто глупее-начинает завидовать богатству. а надо бы-уму завидовать.
Страдают люди от причиненной боли. Вообще, стоит разграничивать страдающих и завистливых, ибо категории совершенно разные.
Jonni Opasno
Ошибка Фатальная как разграничивать?
что за надменность?
просто нужно составить список своих желаний, а потом понять - какие из этих желаний твои, а какие не твои
Юрий Трушин
Ошибка Фатальная надменность?
Это боль.
Вадим Исламов
Ошибка Фатальная да, согласна телесная или духовная
Ну да.. именно так.
Ilfat (Ilya) Halikov
за то потом пример у них можно взять как побыстрее эти желания исполнить