Религия, вера

что посоветуете почитать гениальное атеистическое, чтоб аж поверить вам? дарвина ненадо

Научную фантастику... Учит мыслить....
Валерия Дещенко
Лучший ответ
Евгения Шляжко вооще ты в курсе азимов в старости верующим стал,да вообще многие из них,из наших лукяненко,наверно лудщий фантаст,глубоко верующий человек,так что ты пролетел
Чего тебе Дарвин этот сдался? А Ньютона чего не ругаешь? А Максвела? А Кюри? Почитать - иди в школу и почитай учебники. Уж там яснее ясного разжевано, прямо для даунов, как и почему устроен мир. И в отличие от библии, любое слово учебников ты можешь проверить на деле и убедиться воочию, а не дожидаться собственной смерти, чтобы узнать, как ты заблуждался...
Сергей Балов
Прочитавший библию, становится атеистом.
Так что читай.
Mukuro Rokudo
Что нибудь о честности, о смелости- я знаю что неприятно, тяжело а иначе никак.
Ям Щик
Евгения Шляжко так ты сам не читал,а че это что нибуть,не ответ
Почему Вы ищите. кому поверить. не верите себе?
Анна Окулова
Евгения Шляжко себе верю,хочу в вас поверить что вы еще есть или все перешли в бездуховное
если ребенок после прочтения сказок не уверовал в золотую рыбку, то он вырастает здоровым и в бога не верит, так что не суждено тебе стать атеистом.

на вопрос-Ламетри
Евгения Шляжко значит ребенок идиот,дети верят в сказки и это нормально а не наоборот
могу посоветовать один фильм из 2х частей, исторический. там вы узнаете много нового о библейской истории. это может перевернуть ваше мнение от религиозного до научного навсегда.
Библию.
Ветхий Завет почитайте, подумайте. Весьма отбивает веру не то что в Бога, а в здравый смысл авторов.
Кирилл Истомин
Евгения Шляжко тоесть у вас нет ничего
Докинза читайте. Специально для Вас написал человек.
Евгения Шляжко что еще за кинза неизвестная,а популярней нет никого
опять Дарвина всуе помянули.. . вчера обсуждали вопрос о Ленине, а теперь еще и Дарвина нужно сюды добавить.... ведь акромя Ленина и Дарвина бедные верующие ничего не знают.. . жалко прям их бедненьких, что так мало знают...
Евгения Шляжко так я и спросил а ты опять неответил