Книга Иисуса Навина
Книга Судей
Книга Руфь
Первая книга Царств
Вторая книга Царств
Третья книга Царств
Четвёртая книга Царств
Первая книга Паралипоменон
Вторая книга Паралипоменон
Ездра
Неемия
Есфирь
Послание Иакова
Первое послание Петра
Второе послание Петра
Первое послание Иоанна
Второе послание Иоанна
Третье послание Иоанна
Послание Иуды
Послание к Римлянам
Первое послание к Коринфянам
Второе послание к Коринфянам
Послание к Галатам
Послание к Ефесянам
Послание к Филиппийцам
Послание к Колоссянам
Первое послание к Фессалоникийцам
Второе послание к Фессалоникийцам
Первое послание к Тимофею
Второе послание к Тимофею
Послание к Титу
Послание к Филимону
Послание к Евреям
Иов
Псалтирь
Притчи
Екклесиаст
Песня Песней
Исаия
Иеремия
Плач Иеремии
Иезекииль
Даниил
Осия
Иоиль
Амос
Авдий
Иона
Михей
Наум
Аввакум
Софония
Аггей
Захария
Малахия
Откровение Иоанна Богослова
Религия, вера
Что посоветуете почитать?
Рекомендую начать изучение библии с самого начала. Чтобы понять ее смысл необходимо перед прочтение помолиться Богу о разумении прочитанного, затем читая думать и анализировать текст. Дам ключ к пониманию библии: Бог Есть ЛЮБОВЬ и любит всех нас Его детей одинаково и не может любящий Отец возвышать одни народы над другими и учить одних Его детей убивать других, какими бы благими намерениями это бы не прикрывалось. Поэтому читая думай, где истина и Любовь от Бога, а где лукавый называет себя "богом" но учит сатанизму.
"Маленький принц" Экзюпери...
Елена Никитина "А что вы хотели от бабы яги".
Елена Никитина "Баба яга бессмертная"
Здоровый хохот гарантирован.
Елена Никитина "Баба яга бессмертная"
Здоровый хохот гарантирован.
Читай Библию и Коран.
Бог, Аллах
Олега Верещагина почитай, а не этот хлам.
Первое послание Иоанна
Родителей почитай!
Любое из произведений, результат прочтения будет одинаков)
Галина Михеева
Положительный?
Библию
Читать прям по порядку из содержания в библии, а не по вашему списку.
Из уст в уста, в доказательной базе падения патриархов и Римского папы, есть прямых 8 пунктов и есть косвенные доказательства, а также, есть и обличение патриархов и Римского папы в двуличии, что уличает патриархов и Римского папу, как глав церкви в мошенничестве.
Каждый выбирает то, что ему по душе. Мне нравилось начинать читать Библию с книг Притчи, Экклезиаста. Но можно и с самого начала читать, с книги Бытие. Почему нет?
Начни с Евангелия- благой вести о спасении.
Второзаконие и крикнешь, - Хайль Гитлер!
ИОВА КОНЕЧНО.. ТАМ ПРО ДРУЖБУ ИОВА И БОГА.. И КАК БОГ ПРОВЕРЯЛ ИОВА НА ПРЕДАННОСТЬ.. А ПОМОГАЛ ЕМУ В ЭТОМ ПРЕКРАСНЫЙ АНГЕЛ ПРОКУРОР -ЛЮЦИФЕР...:)))
Хокинг.
Краткая история времени.
Доказательная база падения патриархов и Римского папы от религии Тоннель, легко передаётся из уст в уста.
Екклесиаст, Откровение Иоанна Богослова, Псалтыри
Биографию Блаватской
семью любить посоветую, а не читать хлам.
Я читаю Драйзера "Гений" рекомендую.
Дао дэ цзин
бытие, его не евреи писали
почитай что то по психиатрии
Знаете когда вы читаете полностью хоть одну книгу вы становитесь умнее во всем мире на 1 миллион.