Религия, вера
а Вы заметили, с каким энтузиазмом в теме про Бога выступают атеисты. Как думаете, уже можно им отвечать за грехи Всех?
Да, заметил. Атеисты к религии подходят с точки зрения знаний, теисты с точки зрения чувств. Поясню. Атеист сродни сомелье - знает о винах всё, об их происхождении, способе приготовления, винодельческих регионах и т. п. , теист сродни алкоголику - пьет и балдеет, пьет и балдеет. При чем тут грехи - не знаю.
Когда смеются над вашим невежеством не надо это списывать на выдуманные персонажи.)) )
Высмеивается глупость и не более.))))
Валентина Ел )))
Здесь требуется небольшое уточнение под термином "верунам" - вы имеете ввиду атеистов, которые верят что Бога нет, или верующих в Бога людей.
гы-гы!
бес проблем!... фписьменном виде грехи Всех, пожалуйста, на утверждение...)))
Ольга М
вот только копирайт здесь не уместен! Дальше креста, в который Вы не верите. И как любите хрюкать с полным обновлением какого-то ИСТИННО Вашего ОТСУТСТВИЯ))))
Можно. Ответим, жалко что ли.
Кто такой Всех и что такое «грехи»?
Среди атеистов вполне могут быть хорошие люди, как и среди верующих - подонки. О человеке судят по его делам, а не по вере.
Теперь ясно, это Агония.
здесь практически нет атеистов (был один-да весь вышел) -остальные либо буддисты, либо язычники либо им сочувствующие
Я заметил, что не атеисты выступают так яростно и не верующие, а ебанаты.
Ольга М
Ну а как ты хотел? Умные суки стали, вернее хитрющие чужие гени -талии подержать...и пидаров прибавилось кстати.
энтузиазизм... за окном дождь, на столе бокал коньяка, на краю пепельницы сигара дымит.. сижу, читаю твои вопросы, и думаю- скока ишшо дебилов на земле.... скушшшшна.... а ты говоришь- энтузиазизм...
Да. Я готов ответить и за себя и за все ваши грехи.
Я не боюсь ответственности.
Ольга М
Дай пять! Ты -молодец. Ангелу своему привет передавай...
А ты чо здесь делаешь? Давай, дасвиданья!