Религия, вера
Даже если бог есть, неужели вы думаете, что ваши грехи просятся только за то что вы в него верите, а атеисты, по совести
Так они же специально придумали именно такого бога, который прощает, если хорошенько попросить. Для того и придумали, чтобы было перед кем кланяться.
Спасение не от веры, а от дел, которые сообразны вере, и совести у атеистов не достаточно для спасения, потому что спасает только Бог, которого у атеистов нет
Бог спас нас по великой СВОЕЙ любви и милости к нам. Спасение то НЕ ОТ ДЕЛ. так что никто не похвалится, так мудро Господь все устроил !!!
Соблюсти закон не смог никто, таких нет, ПОЭТОМУ и пришел Христос на, землю .искупил нас Себе!
неужели вы думаете что что-то новое заявили- книжку почитайте самую издаваемую там точно то же и написано
я не думаю так как ты написал
Господи да кого вы слушаете? верующих которые только себя так называют а о своей религии ничего не знают, или фанатиков которые всё что прочитали в Библии воспринимают в прямом смысле не видя подтекст? Если вы хороший человек, достойно жили творя добрые дела, то разумеется Бог не осудит вас, Он сам дал людям выбор жить с Ним или без Него, и уж не вера в него простится, на фоне ваших добрых дел и достойного отношения к миру, грубо говоря. Абсурдно считать что если я верю в Бога, ставлю свечки в храме но, ненавижу людей мучаю животных и растения и вообще всему миру пытаюсь навредить, то Бог скажет мне-"молодец" и в рай отправит

я не думаю что Бога парят наши грехи во вселенной