Религия, вера

Почему люди в РФ перестали вести себя вести как Бог просит, неужели они думают, что в аду им легко будет, в вечном...?

... ужасе?
Они живут сегодняшним днём и ни о чём не думают.
Kuralai Samatkuzu
Лучший ответ
Многие даже ещё и не знают о Его Заповедях.
Алла Карпенко
Меня лично Бог ни о чём не просил, а верить тем, кто говорит от его имени я не считаю ни разумным, ни целесообразным.
Саламат Мухамбетжанов Бог ко всем обращается через свое Слово - Библию. Значит и к Вам тоже.
Оппа, Бог уже просит? Что ж, увижу его - подам чего-нибудь...
Юльчик))) **
А что, были времена, когда "люди в РФ" вели себя как Бог просит? ! Это когда же? И как именно вели себя?))))
Oskar Sagidullaev
в аду? а уже доказали, что он есть??
Какие просьбы от того, что людей топил и целые народы, детей и взрослых вырезал читай библию, там вся история про твоего бога...
Значится создана такая система в которой человек будет вечно выдерживать всякие вредные воздейвствия, при этом или постоянно восстанавливаясь или просто не ломаясь, и это только за то, что верил не в того Бога? Ну и ну.
Гуманнее было б мгновенное полное уничтожение и лищение какого-либо существования.
А по вопросу. Вечный ад предпологает возможность вечного нахождения там. Следовательно условия не такие уж и тяжелые.
чё прячм вот так все сразу и перестали? кошмарррррр!
Объясните, пожалуйста, поподробнее, что такое ад, и откуда такие знания?
Aman Krasav4Ik ***
Потому что ваши бредовые учения об аде их запутали. Адские мучения, люди испытывают, думая о потере близких и о самой смерти, поэтому творят беззакония от которых охладевает любовь.
Игорь Гордеев