Антисемитизм, как и патриотизм - прибежище негодяев! это мнение русского классика.. .
Понятно, что гнилая власть всегда натравливает примитивных особей своего стада на евреев и интеллигенцию (и чаще "два в одном") Ну, вспомним, кто внушил "савецкому народу", что "..интеллигенция - это всего лишь прослойка. . А пролетариат - Его Величество! ". Этаким "бла-бла-бла-сног на голову" и отвращалась тяга простых людей стать более совершенными, умными, интеллигентными. Властям оне не надобны !..И всегда возникал оголтелый атисемитизм, когда власть чувствовала, что трон под ней шатается. И тогда сразу ж примитивный плебс натравливался на евреев. Как "отвлекаловка" заворовавшейся власти от ревизии народа.
И когда наяривал антисемитизм - уезжали интеллигентные евреи, увозя с собой искреннюю любовь к русской классической литературе.. неся уважение к ней в Мир. В России наблюдаем, что несмотря на мечту Некрасова: "Придёт время - увидим, как русский человек с базара Гоголя и Пушкина несёт! " - Нет! - не несёт!. .
Это потому что с отъездом прекрасных педагогов-евреев, пусть даже говорящих "Р" на французкий манер! - с отъездом интеллигенции еврейской - сразу и оголились кафедры университетов-институтов.. даже в музыкальных школах нет уже тех вдохновенных учителей, пестующих таланты.
И наблюдаем, как быстро деградирует Homo-россиянин без педагогов вдохновенных.. . Ведь некоторые сейчас и разговаривать могут только односложно.. А именно, "Кароче.. блин! " .. И даже к слову "мать" всенепременно приставят "блять".
Я слышал, как один, гордясь матерью, произнёс: "Мать у меня одна!. . блять! "
Религия, вера
А правда, что если еврей принимает христианство, он перестает картавить?)) ) интересно-интересно...)
я картавых евреев не встречал
Алексей Хоменко
А у нас только дедушка и мама)
Моются мужики в бане и тут один другому говорит:
"Слушай, ты или крест сними или трусы надень":-))
Кстати, насчёт картавить, большинство евреев не картавят: -)))
Думаю, суть не в этом... И логопеды работу не потеряют, урологи - тоже. . Идиоты\ идиотки
есть везде и всегда.. . восстанавливают же иные девственную плеву.. .
По выкрестам справляют траур, они теряют ГЛУБИННУЮ связь со СВОИМ НАРОДОМ -
вот то главное, что несёт в себе принятие евреем христианства... .
Что до картавости и прочего - сие домыслы "знатоков" этой "проблемы", в одном ряду
с "выпеканием мацы на крови христианских младенцев"... А ведь ВЕРЯТ.. . и в то, и в другое.. .
Никак не пойму только я, как же, понимаешь, ту самую мацу пекли за много ВЕКОВ до ПОЯВЛЕНИЯ христиан..
Нет не правда. А вот когда римляне завоевали Израиль, то некоторые иудеи, которые не хотели быть людьми второго сорта в Римском государстве, подвергали себя операции по наращиванию крайней плоти. Делали это без наркоза, и человек мог умереть от болевого шока. Но зато после клятвы богам Рима, он становился гражданином и имел все права.
Алексей Хоменко
О_о как наращивал??
Мы изучали в университете римское право, так вроде по закону детей просто римские граждане усыновляли и все
неа, не перестает, точно видел) )
а вот насчет плоти не знаю, туда не смотрел: -)
Он её пришивает грубым швом, наверное хорошая штука получается.
Даже, если и Ислам пГимет, не пеГестаёт.)
"Еврей"- не примет христианство, это как диплом о высшем образовании поменять на диплом об окончании детского сада.... и признать себя умственноотсталым.... В христианстве обрезание тоже обязательно только всем (массам) об этом не говорят....
разве мадам не в курсе, что бывших педерастов не бывает?
это христианину или муслиму можно стать иудеем, а обратно - никак
:)))). Произношение не изменяется от веры, а зависит от языка, которому научили родители. Ну и обрезанное тоже обычно не нарастает (кроме волос и ногтей) . Чудите тут без баяна )))).
Каин, глупости. Я знаю нескольких евреев-христиан.
Я СРАНЫЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ ЕВРЕЙ, И КАРТАВЛЮ!!! Не сыпь мне моль на рану