Религия, вера
Как выглядит бог? Он с гениталиями, сосками, шерстью и хвостом?
Ну если человек создан по его образу т подобию, то да=)
как хочет, так и выглядит, работа у ево такая
Evgeniy Zaycev
а я как-то увидел, что это я всеми смотрю)))
Всё как написано, токма вот фалоса нет, кастрировал Гор.
Вот она красота, бог ваш Яхве. 20 лет был богом египта, потому и запечатлели в камне.

Как Хищник (из фильма) . Высокий, худой. Какие-то провода с головы, тянутся вниз, сзади, и еще где-то провода. Так, как человек. Еще он наверно, как ангелы, с женским и мужским началами, андрогин. Точно не зню, но что с головы вниз провода идут, это точно.
Мы с наушниками ходим, у нас тоже провода появились :-)
Бог никак не выглядит. Бог не существо. Бог - сущность.
В Библии сказано, что Бог сотворил человека по своему образу и подобию, это абсолютно не так. Верно как раз обратное: человек создал Бога по собственному образу и подобию; Бог — это творение человека! Индуистский бог отличается от мусульманского, а мусульманский от иудейского как раз потому, что разные люди пытались понять, как выглядит Бог, на каком языке он говорит… Ксенофан (580-480 до н. э. ) говорил — « Если бы быки, лошади и львы имели руки и могли бы ими рисовать и создавать произведения [искусства] подобно людям, то лошади изображали бы богов похожими на лошадей, быки же похожими на быков и…» , «Эфиопы говорят, что их боги плосконосы и черны; фракийцы же [представляют своих богов] голубоглазыми и рыжеватыми».
и с яйцами