Религия, вера
если человек не от обезъяны, то почему рождаются люди с шерстью, с хвостами..? Как это объясняет религия??
Религия это обьяснит карой господней, будте уверены!
Это дети атеистов и сатанистов, вот как религия это объясняет.
Лар! оставь верующих в покое, у них и так облом - выбрали Кирилла. . тусовщика телевизионного и ставленника Медведева.. .
а про аттавизмы спроси на НиТ. ..бывает такое.. . редко.... просто человек проходит все стадии эволюции в эмбриональном развитии.. . а некоторые, не дойдя то конца, выскакивают на свет божий раньше....:)))
Религия ничего не объясняет, одно долдонит -- веруй в Бога и всё поймешь.
Современный человек произошёл не от обезьяны, а от обезьяноподобных людей.
по религии типо бесы
А вы верите в то, что человек произошел от обезьяны?) ) даже наука это опровергает
Виталя Никитин
Какая еще наука? Креационизм?
религия нестолько гибкая система что может обьяснить что угодно
думаю таких людей во времена инквизиции уничтожали
бывают и с чешуей и со сросшимися как у водоплавающих пальцами-у обезьян вроде бы такого не наблюдается!!!!
Антон Клёшин
Зато наблюдаются у более ранних предков
а еще без рук ног или с двумя головами или сросшиес близнецы. . это тоже от обезьян? это мутация генов и при чем тут обезьяны?
Вадим Голованов
а гены обезьянних родственников в нас откуда?? из глины :)?
мутанты
Религию делали люди, причем вооруженные знаниями тех времен. Поэтому она не даст всех ответов. Ответы в вашей голове, и не бойтесь своих мыслей. Человек, думается, это самопрограмирующийся биоробот, интелект привитый в свое время на подходящую, более или менее, земную особь. Волосатость и все остальное сбои в програме.
Вадим Голованов
"привитый на подходящую земную особь" инопланетянами.. а они -откуда? из инопланетной глины:)? или от своих инопланетоподобных обезьян? как думается..?