Согласен с Lonniy. Что человек произошёл не от той обезьны, которые люди изучают, ставят на них опыты, держат в клетках (зоопарках) для всеобщего обозрения, чтобы показать людям, что вот мы какими были. Была другая ветка эволюции человека, как такового.
И чем же плохо быть Сотворённым Мудрой Эволюцией или Богом?
Что человек, просто стыдится своих предков (не этих обезьян в клетках и на воле) , а тех, которые были раньше нас, а может были внешне и внутренне, такими же, как и мы. Стыдитесь ли вы своих родителей, прародителей, предков.
Мы не выбираем родителей, мы выбираем свой путь.
Религия, вера
Я вот думаю. Если исключить вариант, что людей создал Бог и думать. что все мы произошли от обезъяны, то почему
Это атеисты произошли от обезьян и до сих пор не хотят слазить с деревьев ...
это уже Не ТЕ обезьяны....)))
То что человек произошёл от обезьяны тут и сомнения нет, это этап развития и обизьяна тоже из чего то получилась, всё это проделки Высшего разума.
Увидели что из их предков получилось решили обезьянами остаться.
эволюция происходит на протяжении сотен тысяч лет, а обезьян начали изучать лет 50 назад, а некоторые виды открыли в 70-х годах вообще.... Глупейший вопрос, не в обиду
человек сам себя помнит около 3000 лет
Есть доказательства, что богоподобные симпотнее обезьяноподобнЫх? Приведи и я подумаю также!
Думаю-сс, что на этот вопрос нам сможет ответить только сам Творец, а он кстати нам послал обьяснения через Священное Писание. Просто смешно, когда человек сам не зная ответ на вопрос начинает отказываться от истинного ответа. Вот в этом и есть наш грех
ну во-первых, эволюция - это процесс занимающий миллионы лет.. . А это вам так кажется что с позиции возраста человечества больших видоизменений не происходит. Во-вторых, человек произошел не от обезьяны. Как человек, так и обезьяна имеют общего видового предка, но занимают разные эволюционные ветви. Ну и в-третьих, не всем эволюционным ветвям суждено развиться во что-то более, кроме того, многие ветви просто вымирают. Биллионы различных видов животных и живых организмов просто вымерло за всё время действия эволюции на Земле.
если мы произошли от обезьян, то почему они больше не эволюционируют, нет промежуточных звеньев? есть люди и обезьяны. мы созданы кем-то из вне и просто этого не помним