Религия, вера

Можно ли вымолить у Бога, чтобы ребенок родился здоровым, если во время наступления беременности я выпивала?

С-
Саша -
да! надо ходить на причастие!
Вячеслав Самойлов
Лучший ответ
Алексей Добрынин Причастился и пей,гуляй,рожай дальше детей без отца,так? Запомните,что человек сам отвечает перед Богом за свои поступки и аморальный образ жизни неугоден Богу сколько не причащайся.
Не тупи, отклонения могут только в одном случае быть, если ты хронический алкоголик или твои супруг, это факт. А если ты пила алкоголь за место воды, то и бог твои, в этом случае, руки умывает.
Молись, не молись, все равно ребенок будет дебилом.
Нет, нельзя. Причинно-следственный Закон непреложен.
__
_Aleksey _
Что посеет человек то и пожнет.
Бывает, что у больных СПИДом рождаются абсолютно здоровые дети.
Молитесь, кайтесь и не выпивайте больше.
Nugzar Sh
хотя бы оставшйся срок беременности уделите внимание здоровью. . это. . намного эффективнее
Ирина Дежнева
Надо Покаяться,
сходить во Храм...
Андрей Тихонов
Раздражает слово "Вымаливать". Если вы искренне раскаялись, попросите прощения и не выпивайте. Бог есть любовь
Саша Коченко
Все равно какие то отклонения будут. Бог же должен Вас наказать за выпивание во время наступления беременности.
Саша - не должен,потому что милость Его умом не понять.
Богу все возможно просите
просто надейся
На все воля Божья, главное не гадить по крупному.
Саша - Кому гадить?
Если вы раскаетесь в содеянном и искренне попросите у Господа желаемого - я думаю воздано вам будет!
Если бы вы знали-как Господь любит вас!!!! Бог может всё!
Решать будет Бог. Странно спрашивать вопрос у людей. Если положиться всецело на ег волю - то будет всё хорош -единственное человек так не умеет и не всё что он думает хорошо - действительно хорошо. Можно - но действует это по иной схеме.
Cергей Малыш
Нужно молиться, покаяться, причаститься. Бог прощает нас из любви к нам. и потом, после его рождения молитесь неустанно. Случайная выпивка мамы часто бывает опаснее, чем постоянные запои отца. Молитесь всю жизнь. И Бог всегда будет с Вами и Вашим ребёнком.
нужно пойти в храм исповедатся причастится, и поговорить со священником. а священник сам скажет как быть.
Ольга Малеева А священник что, акушер?