Религия, вера

А что если на каждой планете живут существа, просто мы их не можем видить, а они нас, потому что у нас другое восприятие

Сергей Булахов
ПАША, извини меня тёмного неучёного соседа...) ) Но если на планете "лёхкий восдух" (цитата; орфография сохранена) состоит из сколько нибуть значительной части АЗОТА, то там никакое существо жить не будет. Потому что умные люди не абы зачему. назвали вещество. АнтиЖизнь.

А вообще жизнь может быть и на планетах. без кислорода. Человечество это всего лишь малая часть всепространственной жизни ))

Такие вот, пЫржики с мЯсой )))
Райгуль Боранкулова
Лучший ответ
А что - если нет? А что, если да? Фантазиями увлекаетесь, молодой человек? Из возраста сказок пора выростать.
Если верить теории о множественности пространства, то даже на нашей планете, параллельно, бок о бок сосуществует множество миров.
В которых живут наши двойники.
К примеру, в одном мире, Паша на аватарке не в синей футболке, а в жёлтой, в другом - женат на королеве Англии, в третьем - директор Мейл. ру, в четвёртом - бомж, в пятом.. . в шестом.. . в двухсотом.. .
И так до бесконечности.
Сергей Булахов Ну не надо меня на королеве Англии, она уже старая, я же это не перенесу:))))
Да. Так и есть. На Луне живут розовые летающие слоны, просто они очень юркие и быстро прячутся, поэтому мы до сих пор никак не можем их обнаружить.

Из разговора психиатра с пациентом:
- Больной, что вы делаете?
- Летающих крокодильчиков разгоняю.. .
- Так их же здесь нет!
- А потому их тут и нет, что я их разгоняю! Не любят они этого...
Адиль *
может быть. ведь если посмотреть из другого измерения, то и планеты то не планеты, это души и тела, лишь другого качества. они нас тоже по другому воспринимают.
Лариса Ляпнева
26 04 1996 Теофил .

Планет, заселённых разумом, в Великом Космосе великое множество. Все заселённые разумом планеты можно поделить на две категории: жители которых служат добру и справедливости Вселенских решений и жители других, стремящихся установить свои законы во Вселенной.
Итак, множество планет, заселённых доброжелательным Высшим Разумом. Поговорим об этом.
Среди мириадов звёзд, видимых на Земле в телескопические приборы, в Солнечной системе одна треть - планеты, заселённые сверхразумными существами необычайно доброго, исполнительного плана. Кроме Солнечной системы, в Великом Космосе имеются ещё пять звёздных систем, в которых имеются планеты с населением сверхразумным по отношению (относительно) к человеку. Соотношение примерно одинаково. Во всех звёздных системах Сверхразум занимает третью часть всех планет.
Что такое Сверхразум?
Это жители планет с данными, выраженными в разной форме. Это энергетические, бестелесные особи, формирующие свой внешний облик в зависимости от того, с кем они общаются. Энергетические - не значит, что они представляют силы кипящего ада в понимании землян. Представь себе энергетический кокон человека, отделённый от физического тела и спрессованный, грубо говоря, под давлением в несколько сот атмосфер земных в уплотнённую энергетику. Этот сгусток является носителем разума в миллион крат выше разума человека. Жители этих планет являются, я не боюсь этого слова, правой рукой Великого Космического Разума, проводником его идей и законов во всей Вселенной. Сверхразум знает и умеет с точки зрения землян абсолютно всё, для него невозможного нет. Для землян общение со Сверхразумом благо великое и помощь неописуемая. Это контакт благотворный для жителя Земли, обогащающий мозг и душу, способствующий приобретению знаний, сведений и познаванию догм Вселенского Разума. К землянам Сверхразум относится как к детям колыбельного возраста и лелеет их как младенцев. Любое нежное человеческое начало находит отклик в душе сверхразумного, и малейшая глупость и грубость ранит и приносит ему боль.
***динара ***
На нашей планете много чего есть чего мы не видим. Ко мне приходили существа из параллельного мира со своими детьми-лечиться. Они ростом примерно 10-15 см. ножки иголочки, передвигаются прыжками. Вначале появились их разведчики, а потом они детей привели, пытались на контакт выйти, но энергетика у них слишком слабая. А лечила их тем что сильно излучаю энергию любви.
Жандос Аешев
В общем-то ничего.
что нам до них
вобще всеравно
Elena Cherednichenko
Тоже об этом думал, но людям этого никогда не постичь. Так же невозможно постичь как Бог существовал вечно и где Его начало. А атеистам если они не верят в Бога невозможно постичь, что было до возникновения вселенной и что её создало.
Elena Cherednichenko а верующим тем более
Ну насчет всех планет не знаю, знаю что на нашей точно такие существа есть. Тут дело действительно в восприятии, диапазон воспринимаемых частот у человека такой, что многих сущностей попросту не увидеть. Многие знают как действует алкоголь, он затрудняет поступление кислорода в мозг. Если человек долго пьет, его мозг перестает быть основным источником восприятия из за агрессивного на него воздействия, подключаются другие источники восприятия и человек начинает видеть разных сущностей - чертиков, синих зайцев и так далее. Ведь на других уровнях сущностей на порядок выше, чем на обусловленном уровне восприятия биоформ.
Борис Угрюмов