Религия, вера

Если каждого неверующего облагать штрафами и десятинами за его неверие, то как изменится ситуация в стране?

Александр
Светские школы недопустимы, так как в таких школах нет религиозного обучения, а общее нравственное обучение без религиозного основания зиждится на пустоте; следовательно, воспитание личности и религия должны основываться на Вере. Нам нужные верующие люди. - Адольф Гитлер
Евгений Новосёлов
Лучший ответ
с неверующего спрос небольшой.. .
с верующих, но при этом не выполняющих заповеди Божьи - спрос будет гораздо строже!
Юлия Шкуренко
Это равносильно обложению штрафами маленьких за то, что они ещё не выросли.
Может обложить штрафами женщин, не рожающих сразу взрослых?
Атеисты - люди, носящие в себе души не доросшие (не дозревшие) до прощения вся, всех и за всё.
Алла Кутилова
Только безумец будет рубить березу за то, что она не сосна. Понятно, что лес от этого здоровее и лучше не станет.
Эдуард Шелепов
Демократия в стране, алё? С какой психушки ты убежал, Михаил?
Начнется война и быстро закончится победой атеистов, ибо сказал Господь "...Не убий... ".
Максим Демин
А 20% налогов, который рубит вас с государство не напрягает? Чет ни войны гражданской, ни хаоса по этому поводу не видать. Да и услуг тоже никаких. Платим все и сопим все потихоничку дерьмо вместе с паром на подобных проэктах выпуская.)))))))))))))))))
Zima Borsenko!!!
Сильно изменится : все будут рабами .
Петр Ивин
Ох и получит тогда РПЦ от общественности и СМИ
не боишься, что неверующие тебя затопчут
Ну как.. . -Viva la Revolucion! Вероятнее всего, снова пришли бы к атеистическому обществу.
Айбек Айбек
бунты, хаос, разруха
гражданская война, кровь, брат убивает брата.. .
было бы весело
а сатанисты вне штрафов?