Религия, вера

Один человек не сможет изменить ситуацию в стране,в мире...нужны те новые кто сможет!Так где же они?

иных уж нет, а прочие - далече...)) )
да и не дадут, всё уже давно занято и строго контролируется.. .
любой мало - мальски опасный чел, тут же будет уничтожен.. .
все революции, локальные конфликты, мировые войны, финансовые кризисы, пандемии и прочий мировой движняк, под неусыпным контролем и руководством группы уродов, играющих в богов...)))
Ирина Харченко
Лучший ответ
Видимо таких нет пока....
Пётр Романов
и один в поле воин если он воин
Глеб Сычев
Альфия Исабекова выну меч из ножен своих,и не дрогнет рука моя...но разум говорит что рать нужна..что глыба во вражьем стане пройдет через меня и не остановится.Веры мне...веры..
Главная проблема - проблема коммутации. Частные интересы людей препятствуют их коммутации для совместного решения интересов общих для большинства.
Кузьма Минин же изменил ситуацию в стране!
Все изменить может лишь коллективное сознание людей. Это очень большая сила.
Наталья Шута
Хотите революцию? Нечего терять? Может смиримся? А то ещё хуже будет, хотя мне это гавно тоже не нравится))) ) Не разбейте голову об стену непонимания)))
Альфия Исабекова понимаю!вот и помахиваю мечиком своим,да в бой не спешу
это те кто отрёкся во Имя Христа от вина их то Бог и поднимет и прославит а они Его
Алла Мезина
они все на своих местах не переживайте. вы даже не подозреваете, сколько вокруг умных хороших людей просто делают свое дело
А.
Анна .
Альфия Исабекова охотно поверю.однако перелома ситуации пока нет что и удручает.а ей давно пора проявится.
те кто может уехали из страны, а те кто остались.. курят. пьют и смотрят ТНТ.
может исус 3млрд людей мухамад (сас) 1.5 млрд людей. на небесах.
Еще Лев Толстой говорил, что вы не сможете исправить весь мир к лучшему, но в ваших силах исправиться самим. Так что "они всё" внутри каждого.
Да тут мы все, товаришь Ленин, в одной стене похоронены