всегда декларировалось —
не сотворите себе Моего Образа.. .
не из дерева, не из камня, не рисованного.. .
[ он реально подменяет Понятие ( ]
...
,но! толстопузам — проще собирать оброк.. .
прогибаясь под тяжестью расшитого золотом.. .
и пудовым крестом на шее.. .
...
одни распяли Христа тогда.. .
другие — продолжают эт делать и по сей день.. .
поклоняясь символу.. . с олицитворением распятия.. .
...
они Его хотят видеть таким, увы (
Он им нравится мучающимся.. . за их ничтожные идеалы (
...
они сами не хотят снять Его с креста (
в ином виде Он им не люб... .
...
тьфу на них.. . сребролюбцев.. .
Религия, вера
Иисус______ лобзал мощи ?
Он сам мощи.
Предполагаю что только мощи вяленого ягнёнка которые ему приносили в пещеру последователи что бы он с голоду преждевременно не помер.
Иисус ещё и не женился и мого что ещё не делал, потому только, что он был сын Божий, а не человек. Примитивно мыслите, F O R E V E R !
Nazar Yedynak Yedynak
тявкай тявкай - можете хоть оуписаться мне ваш троллитг до лампочки )))))))))))
Nazar Yedynak Yedynak
а ты с одного ака в другой перескочил ))))
Не думаю.
Эта традиция от людей идет.
Нет, он был нормальной сексуальной ориентации.
Святы своей праведной жизнью освятили свое тело, и потому лиди почитают их тела, чтобы прикоснуться к их святости. Иисус Христос Бог нет ничего и никого более святого чем Он.
Nazar Yedynak Yedynak
если нет никого святее Иисуса - то вы почитая трупы людей - тем самым осверняете самого Иисуса
Николай Челазнов
Берите пример с деяний праведников и прикасайтесь к их делам, а не к бренному телу - праху.
что то не замечал я за этим великим учителем пристрастия к некрофилии
учусь и у Иисуса, ..никого не сужу.... так всей Божьей Воли не знаю... и вы тоже учитесь)
заботы о внешнем богопочитании, которые всегда становятся вразрез с исполнением дел любви, которые не могут не становится вразрез с делами любви к человеку по той простой причине, что дела богопочитания всегда обращены не на людей, а на что-нибудь мертвое, а дело любви может быть обращено только на человека
Соединение и перевод четырех Евангелий» Л Н Толстой
Иисус нет. А Верущим любая кость сойдёт,
лишь бы попы одобрили.
лазаря облизывал, и тот встал.
А сектанты, не зная ни Писаний, ни истории, и презирая Святое Предание пытаются глумиться над Православием. Ладно бы истину искали! Я бы понял, а то самому учению ихнему от силы лет 300-400, а рассуждают о том, как и в чем не права ЦЕРКОВЬ имеющая 2000 лет истории! Только на Руси более 1000 лет плодотворного служения! Хочется спросить у господ сектантов, читали ли они басню Крылова "Слон и Моська"? Только в отличие от Ивана Андреевича, я не уверен, что нашу Моську будут хвалить другие псы приговаривая слова басни: "ай Моська! знать она сильна, коль лает на Слона! ", а если и похвалят, то много ли радости доставит похвала пса?
Nazar Yedynak Yedynak
до Иисуса храмов было много ,но он пришел и сказал что нет там ОТЦА МОЕГО ,а фарисеи сказали ему что ? кто ты такой у нас есть наши храмы
Ольга Скоркене
Я не хочу обидеть православных, но лобзание костей и рук поповских это гнусно и мерзко, а главное об этом нет ничего в Библии, никаких предписаний.
нет конечно.. а меня вот другое интересует-говорил ли Иисус на иных языках, ведь Он был крещён Духом Святым, Первый из человеков.. апостолы крестившись-говорили, а Он?
Nazar Yedynak Yedynak
он сын Бога как вы думаете говорил или нет ?
евреи не лобзают мощи. Эту хохмочку для вас придумали уже после его смерти
Nazar Yedynak Yedynak
да хлебом не корми дай трупов полобзать - идиоты
Ну в библии поищи ответ) ) или слабо книгу почитать?
Сергей Фёдоров
А сама ответить не в состояний да?
Иисус тоже был извращенец. Одна его привычка мыть ноги мужикам чего стоит